Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак, прошел уже пару раз, всё замечательно. Но, алхимия с вещами немного бесит:

удалось добыть только листки бумаги. Хотя есть пульт(вытащить батарейки), есть зарядник(зарядить батарейки), и даже сам плеер есть. но не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эм... скажу пару слов в защиту APPDATA. Начнем с того, что винда система многопользовательская и файлы данных разных пользователей должны быть разделены - это идеология операционной системы. Сейв - фактически является результатом работы пользователя с программой и должен сохраняться именно в область, доступную только для данного пользователя.

Вас же не удивляет, что документы ворда по дефолту сохраняются далеко не в \ Программные Филе \ Мелкомягкий офис \

В идеале при установке программа должна спросить у пользователя - писать сейвы в каталог игры, или в каталог пользователя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас же не удивляет, что документы ворда по дефолту сохраняются далеко не в \ Программные Филе \ Мелкомягкий офис \

я бы не стал сравнивать документ и сейв для игры - ну право слово, разные понятия совсем.

и уж точно сейву для игры последнее дело заботится кому он в профиль пишется - записался в родную папку и ладно, не будет захламлять систему.

уж никогда не поверю что те, кто разделяет свою систему на несколько юзеров, может случайно снести папку с игрой и сейвами, в которую не доиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу играть в игру, где я убиваю Аянами. Поэтому единственный способ мне в неё играть - убедить себя, что я этого в ней не делаю.

Открыл ещё несколько концовок

с большим трудом заставив себя нажать "показать зеркальце" вместо "спасти Аянами". Беспомощно смотреть как она умирает это ужасно... зато я был награждён почти эротической сценой убийтва Аски вместо банального выстрела в глаз на крыше шизоскрёба. Автор игры больной человек. Все мы больные люди, что тут поделаешь. Мне понравилось.

О, кстати, новое слово изобрёл - шизоскрёб. Ну тот, стеклянный.

Теперь ещё сильнее жду окончания перевода Girlfriend of Steel 2. Почему-то я уверен, что она более жизнерадостная, чем этот мрачный психоз.

После этого DDS просто пребываешь в состоянии изменённого сознания. Сознательное искажение... К черту! ОНО ЗАХАВАЛО МОЙ МОЗГ!!!

Слишком мощная штука. И она очень мощно извращается с мозгом пациента. Да, чувствуешь себя пациентом каким-то, а не игроком. Судя по всему, так и было задумано.

Несколько часов отдыха для моего бедного сознания и я начну опять... Зачем?.. Что ж, если действительно есть

две концовки, вписывающиеся в канон, значит как минимум в этих двух в конце похлопают и скажут "поздравляем! это всё была шутка!" и Рэй там тоже будет живая и невредимая

вот их и буду искать.

Кстати, ещё не разу не доходил до четвёртого дня. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярлык с надписью Save спасет отцов русской демократии.

Ссылаться он естественно будет на что-то типа %APPDATA%\DDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша

сочувствую, 5 из 8 доступных пока концовок идут через "неспасение Рей".

Кстати, ещё не разу не доходил до четвёртого дня. Интересно.

Будет. Все будет. Только для этого как минимум надо открыть кодовый замок в шизоскребе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с кодом .....запарочка,.......кстате,вообще возможно картины из игры вытащить мне там фонтан понравилься,хочу на дескоп кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...