Перейти к содержанию

Голосование: Конкурс "Летние Каникулы"


Голосуем за понравившуюся работу.  

116 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

пять против одного - Вега отдает голос за "Реку", а Дорминьес за "Лето - это ура!"

почему? да ни почему. какие могут быть почему, когда есть очевидность!

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем берегу - за название! :asuka_megalol:Конкурс закончится расскажу при чем тут этот.

Да и сам рассказ сильно выделяется своей искренни позитивным настроением. Мне понравилось! :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока расстановка такая.

"Маленькая победоносная война" - Лучше, динамичней и зрелещней остальных. ("Огонь, кровь и танки, танки, танки!")

"На последнем берегу" - просто местами доставляет. Третье место.

"Восход" , "Улыбка одинокой луне", "Река" - три работы одним стилем. Берется персонаж и от его лица выдается много грустно-радостно-задумчивых размышлений (СПГС торжествует) об отдыхе.

"Бессрочный отпуск" - Меньше СПГС, больше постапокалиптики. Второе место.

Отдохну, перечитаю еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится "Восход" "На последнем берегу" "Река" и "Stairway to heaven".

12-тая работа мне запомнилась интересным восхождением на вершину. Ожидал что Аска упадёт в конце но к счастью этого не случилось.

Проголосовал за вторую работу "Восход"... этот рассказ меня тронул.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лето - это ура!" интересная работа, поначалу показалась чересчур жестокой а потом показалось смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я тут такой, обсыпанный весь кокосовыми опилками от f@bLER'a, и радуюсь обсуждению.

Trixer, плюсанул :asuka_megalol: Anonymization has been depleted)))

Во-первых, хотел бы извиниться перед автором, работу которого недооценил. Рассказ номер шесть - "На последнем берегу" на свежую голову пошел куда лучше, чем с первого раза. Замечаний не отменяет, но позитива во впечатлении прибавилось.

Во-вторых, выбор сложен, но в остальном впечатления остались те же, что и с первого раза, посему -

6 points go to "Лето - это "Ура!"" (трээээээш, второго такого нет, ну и палево, конечно, да);

8 points go to "Маленькая победоносная война" (в принципе очень понравилась работа);

10 points go to "Восход" (этот рассказ победит, ИМХО, просто потому, что он великолепен и тонок, но...);

...

12 points go to... "Бах!", то бишь "Бессрочный отпуск" (должно было быть на втором месте, - великолепное произведение, - однако самим фактом своего существования вместе со своими же Вейстлендс я, как я понял, отнял симпатии Trixer'a. К тому же я люблю Fallout).

Спасибо за внимание, я получил от этого конкурса все, что хотел - классную компанию, эмоции, дебаты. Все круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вслед за редактором решил обломать Трикса (хотя могу спорить, он на это и рассчитывал) и голосую.

За "Маленькую победоносную войну".

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...