Перейти к содержанию

Голосование: Конкурс "Летние Каникулы"


Голосуем за понравившуюся работу.  

116 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да уж, идея расставить даты крайне неудачна. Учитывая, что некоторые отписывались по факту отправки, о чем и сообщали.

Я тебя уверяю - сначала мне присылали работу а уже потом через некоторое время писали в теме что "мол отправил" и то единицы. Поэтому всё нормально. Даты я не мог не расставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне пока 13-ая работа больше других нравится.

З.Ы. Предлагаю около-Мафиозное неофициальное дополнение к конкурсу - определить как можно больше авторов. Каждый выкладывает свой список, а 1 сентября Александр указывает действительных авторов всех фиков.

Хотя это против Анонимуса, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капеллан, где-то половина - в той или иной степени известные авторы.

А насчет второй... "Доверься своей чуйке, Люк!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Предлагаю около-Мафиозное неофициальное дополнение к конкурсу - определить как можно больше авторов. Каждый выкладывает свой список, а 1 сентября Александр указывает действительных авторов всех фиков.

Хотя это против Анонимуса, да.

А что, мне нравится :asuka_cheesygrin:

Давайте так... кто хочет дополнительно поучаствовать в угадалки присылайте мне свои догадки. Мне в личку. 1 сентября я оглашу того кто угадал большинство авторов. Только дополнительного приза у меня нет.

Это тупо против здравого смысла - много незнакомого народа, а засорять угадайкой топик не хотелось бы.

Дык не надо ничего засорять. Мне в личку "догадки" будут приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.Восход

Автор прошел по грани упоминания других персонажей, но, вроде бы, не оступился. Зато в остальном фанфик наиболее сбалансирован среди остальных конкурсантов - не слишком много [тупого] юмора, не слишком много ангста, практически нет трэша, все в умеренных количествах. Отличная работа.

помоему тут и солнца с отдыхом и летом тоже не слишком много.

многого не прочитал но пока из двух работ пост-ударного периода сюда больше подходит Бессрочный отпуск. пока цельного мнения не образовалось, но мне кажется, автора я тоже смог угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>помоему тут и солнца с отдыхом и летом тоже не слишком много

Я знал, что кто-то это скажет, поэтому заранее придумал ответ :)

Да там миллионы лет отдыха, там солнце-супернова и отпуск, который уже надоел рассказчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После коментария Розетау, мне стало ясно, кто написал "Бессрочный отпуск". Хотя не читал еще.)

(апдейт)

Прочитал "Бессрочный отпуск". Хорошая после-Ударная работа. Мнение о личности автора не изменилось.

И небольшое замечание:

Если комбинезоны обладают хорошими термоизолирующими свойствами, то в них скоро будет не то, что сорок градусов, а все шестьдесят. Тепло-то от тела непрерывно идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...