Перейти к содержанию

Психологический анализ персонажей


Рекомендуемые сообщения

Вот нахожу что глупый вопрос кто лучше,о вкусах не спорят и во вкусах ли дело?

Давайте посмотрем на этот факт с точки зрения нынешней и классической(Фрейдовой)психологии.
Человек склонен видет в отражение другой личности свое собственной отражение,
он/она нравится? или нравится?
Элементарно идеи анализ черт другой личности и сравнение их со своими..

Ненаю зачем вы тут моск трах****,просто товарисч анно прописал персов как батя Фрейд
завещал,а у того свой подход,при чем не самый кароткий как можно заметить на примере
нынешней психологии.
Что такое нынешняя психология личности?
Нынешняя психология личности направлена скорее не на причину появления как это было
у Фреди,а на его быстрое перепраграмирование в подсознаниии(это называется нлп)

Давайте попробуем разобрать психологические портреты персонажей в этой теме.
Соц опрос касается только личной симпатии пользователей к
персонажам,вопросы кто лучше здесь не уместны.

Тема посвещена исключительно психологии личности персонажей.

Постораемся в данной дискусии как можно ближе рассмотреть личности героев,но сначала нужно определится по какой схеме будем разбирать персонажей.
Опять же можно попробовать по Шопенгауэру,идет?
Итак, пункт 1 - "Что такое человек: а) здоровье, б) сила, в) красота, г) темперамент, д) нравственность, е) ум и степень его развития."

Первым идет:
А) Шинджи Икари

Изменено пользователем f@bLER
Отвинтил нерабочий опросник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал где то что ты жжошь... :anoo: Ну кароче вот опять за сваё взялсо, я еле выбрал из тваего списка,кто там не псих. :anoo: Кароче Раичка.Самая трезвая психически ( :anoo: может я вообще не воткнул про что опрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане личности говоришь... :anoo: Тогда Лоренц. Обьясняю: он очень сильная личность (не каждый способен править миром), спокоен, уравновешен, трезво мыслит, и способен планомерно, шаг за шагом, двигаться к своей цели, всегда выплачивая за это наименьшую цену.

Однако, то что я проголосовал за него вовсе не значит что я одобряю его цель и, тем более, методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Adept: Товарищ понимает в истинно сильных личностях. Вечный респект и увага!

Конечно же, Кил Лоренц. И не только по всем тем причинам, которые перечислил товарищ Adept. Я, конечно, тоже не очень одобряю его цель, поскольку кому ж хочется на LCL расползаться, но... Махануть целый мир в одну большую лужу потому, что тебе надоело вечно жить - это красиво. Нет, это КРАСИВО! Вот это настоящая цель, а не то что "родись, потребляй, сдохни" © Смутное Время. Это вызов Системе! Люблю Кила и Гендо за это!

Да здравствуют сумасшедшие всех времен и народов! Шизоиды всех стран, объединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dr.Sinc

Махануть целый мир в одну большую лужу потому, что тебе надоело вечно жить - это красиво. Нет, это КРАСИВО! Вот это настоящая цель, а не то что "родись, потребляй, сдохни".

Вот это правильно. Я тоже всегда уважал людей у которых есть настоящая цель в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что у Рей интересная личность и вообще она мой любимый персонаж...

Я проголосовал за Кадзи. Выбирал между ним, Лоренцом и Гэндо, но всё таким остановился именно на первом. Ибо Кил и Гэндо (имхо) слегка уже мозгами поехали.... А вот Кадзи - тоже сильный, спокойный и вроде самый нормальный психически мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоренц не псих, он просто циник, и это одна из черт, которая мне в нём не нравится.

Я вообще сначала хотел проголосовать за Синдзи, Он тоже спокойный, И тоже, как это ни странно, очень сильный. Однако сила его раскрывается лишь в ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле разрывался между килом,кадзи и гендычем...но все же маниакальные барадатые очкарики шизафреники..победили)))

Ну это канечно по угару всё,а серьёзно...самой сильной личностью я считаю юи,воистину великий человек ^__^

Её психология запредельна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...