Перейти к содержанию

Опенинг Deliberate Distortion: Synesthesia


Рекомендуемые сообщения

Дааа M@D получился отличный и музыка хороша.

Но я выскажу свою фи, с добавление новых персонажей данное творение выглядит как дешёвый фик причём персонажи такие колоритные )))))) и в соответствующем антураже, конечно с учётом того кто всё это делал данное предпочтение понятно, но всё же )))))

Широй не расстраивайся не всем же хорошо уметь делать клипы и музыку, если это будут уметь всё то, это не будет стоить ни чего. Как говорится "каждому своё"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако поразительно. Сделано на высоте. Никогда бы не подумал, что в домашних условиях можно такое сотворить. Прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где проголосовать за trampler'a? Я хочу проголосовать за trampler'a!

Графику, естественно, рисовала Ева, ей спасибо отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа M@D получился отличный и музыка хороша. Но я выскажу свою фи, с добавление новых персонажей данное творение выглядит как дешёвый фик причём персонажи такие колоритные )))))) и в соответствующем антураже, конечно с учётом того кто всё это делал данное предпочтение понятно, но всё же ))))) Широй не расстраивайся не всем же хорошо уметь делать клипы и музыку, если это будут уметь всё то, это не будет стоить ни чего. Как говорится "каждому своё"

Я кстати тоже за это хотел сказать.

Вернее меня несколько удивило большое кол-во новых персонажей.

Но потом я подумал что люди делают с нуля, полностью свою игрушку и правильно что они вносят туда новую кровь, создавая уже свою, отдельную вселенную.

Кроме того надо дождаться прежде всего игры, что бы понять правы мы все или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое кол-во новых персонажей

В этом есть и свои преимущества, ибо от старых героев каких-то сюрпризов в истории врядли можно ожидать. И я правильно понял, что ВСЕ новые персоналии девочки?

Молодцы ребята! Сделано всё не просто круто, а очень круто! Дело лишь за релизом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, вот я Широю поддержду, Мессай уж больно лихо песню застругал.

Но видео крутое, чёрт возьми, надо за трампа голосовать, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождаться официального саундтрека) Спустя пару недель после выхода игры должен быть.

Ну или вырезать из ролика, чо)

Дуп, Широй, пасиба^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...