• Объявления

.Дзю.

Опенинг Deliberate Distortion: Synesthesia

62 сообщения в этой теме

Сегодня наша команда представляет вашему вниманию открывающий ролик игры Deliberate Distortion: Synesthesia, визуальной новеллы по мотивам сериала, которая продолжает сюжет, начатый в первой браузерной части.

В очередной раз воздаем хвалу trampler'у, работавшему над видео, k.OS'у, написавшему текст песни, Nockie, подарившей свой голос открывающей композиции и Daikirai, сочинившему для нее музыку.

Этот клип участвует в конкурсе Do The M@D 2010 на amvnews.ru, позже вы сможете проголосовать за него, отдав свой голос trampler'у.

Мы хотим поблагодарить ожидающих за ожидание, осталось совсем немного - всего лишь пара назойливых багов.

Спасибо, что остаетесь с нами!

Скачать на компьютер

7

Поделиться сообщением

Не хотел отписываться, но все же отмечу. После такого видео как-то сразу резко ощущаешь себя говном и хочется пойти убиться где-нибудь. Ну, лично у меня такая реакция.

2

Поделиться сообщением

ну ты не спеши. это ж все таки рендер.

надеюсь никто не думает что в игре будет такая же графика?) в смысле она такая же, только без 3д-грубины и такой анимации

0

Поделиться сообщением

Я что бы ни сглазить помолчу пока rei_biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Да ладно игра, игры я не делаю, поэтому смогу спокойно наслаждаться.

А вот музыка - тут другое)

0

Поделиться сообщением

ну ты все равно не спеши. в игровом осте тоже есть несколько композиций которые лично я ногу весь день на репите слушать)

0

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с мнением Широя, изложенным в первом посте, хоть и не по поводу музыки. Такое делать - это очень круто.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас