Перейти к содержанию

Санитары подземелий


Adept

Рекомендуемые сообщения

Недавно в продажу поступило очередное творение уважаемого ст. о/у Goblin'а - игра "Санитары подземелий".

Несколько слов о сюжете игры (спойлеров нет):

Действие игры происходит в середине третьего тысячелетия, когда люди колонизировали уже множество планет. Местом действия является одна из этих планет - "Матросская тишина". О назначении этой планеты не трудно догадаться по названию. - это планета-тюрьма. Сюда МВД империи отправляет самых закоренелых преступников. Капсулы с заключёнными сбрасываются прямо с орбиты. Кажется у беглецов нет шансов вырваться. Однако однажды разведка получила информацию, что заключённые пытаются построить корабль и покинуть планету. МВД империи обращается за помощью к военным. И через некоторое время разведывательно-деверсионная группа "Упырь" дивизии "Мёртвая голова" высаживается на планету под видом заключённых, с заданием найти этот корабль...

Созданная на основе одноимённой книги, и под чутким руководством автора, игра обладает уникальной атмосферой. Игрок найдёт здесь великолепный сюжет, икрящий шутками в духе Goblin'а. Одни названия револьверов ("Лаврентий Бэ", "Иосиф Эс" и "Феликс Дэ"). чего стоят! А вот о морали и политкоректности даже думать забудте! Ими здесь и не пахнет.

Резюме:

Если вы слабонервный идеалист или иностранец не играйте в эту игру. В лучьшем случае вы ничего не поймёте. В худшем - поселитесь в жёлтом доме.

Игра создавалась русскими для русских. И этим всё сказано.

А вот если вы русский и вам больше 14-и лет, то я вам настоятельно рекомендую поиграть.

А если вы в добавок являетесь поклонником творчества Goblin'а, то при сознательном нежелании играть, вас обьявят врагом Империи и отправят на "Матросскую тишину" ближайшим рейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати совсем забыл!

Я прошёл игру до конца.

Всем моим бойцам вручили звание "рядовой", а о судьбе Хартмана я ничего не узнал.

Есть ли у этой игры альтернативные концовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как есть. Сам я пока не прошел но один мой друг сделал так что главный герой Кабан у него превратился мужика нетрадиционной ареинтаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, те кто прошел игру, скоро ли у меня будет команда в полном составе? Какой-то квест будет или что? Пока мы вдвоем с Угрюмым оперируем, тактика в зачаточном состоянии, хотя весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, те кто прошел игру, скоро ли у меня будет команда в полном составе?

Меня в своё время мучал тот же вопрос.

Когда проверишь все ориентировки Угрюмого, получишь новый сюжетный квест, в ходе которого найдёшь Крюгера. Он так же даст тебе 4 ориентировки. Проверишь их - получишь новый квест и найдёшь Демона. И вот тогда всем врагам будет Полный Пэ :soodesu: .

киньте хоть один скрин!

Вот тебе (и всем кому интересно) ссылка на официальный сайт игры: http://sanitars.games.1c.ru/.

Там и скрины, и музыка и вообще много всего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная, жаль только своботы в передвижении по карте маловато :( Именно эта часть до Фалаута не дотягивает, а в остальном - отличная игра. Порадовали диалоги и выбор оружия, правда в некотрых миссиях бывает очень напряжно. Разработчикам мой респект и Гоблину в отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе (и всем кому интересно) ссылка на официальный сайт игры: http://sanitars.games.1c.ru/.

Там и скрины, и музыка и вообще много всего интересного.

Пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...