Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

HELL YEAH!!!

Ты не потерял способности удивлять, завидую белой писательской завистью. Сюжет и драма, конечно есть, но она тонет за чёрным юмором и стёбом (я один их вижу?) и неиссякаемым азартом Синдзи. По главе скажу банальность - новые жертвы, новые искалеченные души, новое ВНЕЗАПНО из списка жанров. Я не устаю вычёркивать из списка уже использованыне приёмы. Сюжет уже разогнался и несётся семиметровыми шагами относительно других глав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отзыв, глава уже в который раз вышла за рамки задуманного и под конец пришлось ее нещадно сокращать (ибо уже в который раз откладывалось финальное явление новой тян). Да и в остальном вновь скажу - все идет своим чередом, настала пора отвлечься от главных героинь и сосредоточиться на той, другой, благо что она определяющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи автор изобретателен и находчив. Честно говоря, я очень ждал эту сцену - встречу Синдзи и Маюми с обидчицами. Правда, в моих ожиданиях и фантазиях она происходила немного иначе. В целом эту главу так же можно назвать удачной. Правда пара ляпов была замечена. Например, о Каедэ упоминалось, что она дорого одета, хотя по идее они все там были одеты одинаково в школьную форму. Наверное, правильнее было бы сказать про нее, что она с дорогими аксессуарами. И как то Синдзи жалко выглядел, в том плане что вначале он играл в Раскольникова, уверенно и искренне считая "что право он имеет", а когда встретился с отцом, как то очконул конкретно. Он был в начале настолько уверен, что решился даже рискнуть здоровьем а возможно и жизнью зайдя и дразня "змеесучек". Да и лихо справился с девушками, которые суммарно заметно превосходили его физически. Имхо, либо он должен был бы быть менее уверенным в начале, или меньше реагировать на отца.

Ну и появление новой девушки, весьма интригует, ждем что Синдзи ее тоже.... порадует. :) Ну и надеюсь во второй Еве не сидит Каору с тюбиком вазелина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВР, большие спасибочки за отзыв) По секрету скажу, что у меня каждая глава представляется немного не так, как получается в итоге, так что тут ожидание ожиданию рознь. Сделал - и главное.

А вот по ляпам отпишусь:

Например, о Каедэ упоминалось, что она дорого одета, хотя по идее они все там были одеты одинаково в школьную форму.
В тексте по этому поводу в 12 главе даже написано было: "...Не говоря уже о дизайнерской одежде знаменитых брендов, что вразрез шло с правилами ношения школьной формы". Богатая девочка может позволить себе несколько капризов, да и пример Тодзи показывает, что с униформой в школе не так строго.
Имхо, либо он должен был бы быть менее уверенным в начале, или меньше реагировать на отца.
А вот здесь уже все сложнее. Синдзи именно что пытается вести себя как ковбой, но тень прошлого еще держит его. И пусть почти все свои страхи он преодолел, отец пока слишком монументален, чтобы хотя бы даже найти силы для борьбы с ним. Да и Син был слишком сбит с толку - он-то ожидал яростного выговора и порки, а получил хладнокровную, даже пофигистичную реакцию отца на его дебош, которого как обычно интересует лишь дело и ничего лишнего. Вот и получилось, что как бы сынок не старался, папа все еще круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я опасался, что этот ионстр вообще здаст Мисато-сан тем бандитам.

Бедная, бедная Мисато-сан. Мне за такое кощумство убить захотелось этого психа. Надеюсь, что сама Мисато еще появится. Вы ее не окончательно списали со счетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViniPuh, привет) Ну, между нами говоря, я персонально считаю, что Мисато очень легко отделалась. Из всех извратов, ее свалила относительно безобидная машина, и по сравнению с тем, что ожидает девочек, ей можно сказать повезло. И не то чтобы я ее списал со счетов, но ее сюжетная роль аукнется теперь лишь опосредованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel

Привет. Да, не подумал, что она легко отделалась (аригато за это). Но все-равно жалко ее (всхлип, всхлип). надеюсь она сможет пережить этот эцидент, все-таки она крепкая женщина.

А синдзи явно зарывается. На него уже такой компромат у Гендо. Он может вертеть им только так.

p.s.

Блин, я всегда знал, что он Тентаклийный монстр, а мне никто не верил. Хотя нет, это ВикСин тентаклийный, а это просто псих какой-то.

p.s.s.

Если честно, то я в основном уже начал просто пролистовать эпизодфы насилия в основном. Мне интеерсно что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...