Перейти к содержанию

Steins;Gate


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

цундер нет

кстати be patient. есть тут кандидаты на цундерность

489951smal.jpg

и все же юличка щечки наела.

курису в игре не выглядела такой широкой в лице. может потому что ей в сериале глаза меньше сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандидаты на цундерность

Надо было "пока" добавить, девушек действительно много наверняка одна да будет, судя по тому, как их на артах рисуют подозрения падают на розововолосую с ушками и ту с косичками. Но это не суть важно, центральные персонажи мне сразу понравились и это главное, а от цундер в аниме никуда не деться.

И вопрос к игравшим: героя там можно с кем то из глав героинь запейрить или это чистая фантастика без налёта романтики, как в хаос;башке было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на розововолосую с ушками

мейда фейрис вряд ли будет жаться. она же мейда) должна быть хитрой и на все руки. по крайней мере на всех артах лыбу давит.

И вопрос к игравшим: героя там можно с кем то из глав героинь запейрить или это чистая фантастика без налёта романтики, как в хаос;башке было?

игравших ты тут не найдешь, новеллы стали слишком сложными чтобы с автопереводом играть (эту феерию надо было видеть - как агтх перехватывает не предложения, а пласты текста, вмешивая в них появляющиеся подсказки, меню телефона, меню игры, и еще какую то информацию. гуглопереводчик просто спалил мозги себе), а англы даже не пытаются его переводить.

но по тому чего удавалось увидеть/услышать - окарин Х курису разумеется. и на других видимо просто не останется времени, ведь это не дейтсим.

кстати что в игре меня особо порадовала - маленькая мелочь, но такая приятная - в телефоне можно было менять обоины. там их целых три штуки. и позвонить тоже можно было (ну ясно, с нулевым результатом конечно). однако такая интерактивность это очень мило.

правда когда на ней завязано действие, требующееся от игрока, а тут еще под боком жаркий автоперевод всего - без поллитра не разобраться. я так и не смог понять как зажарить бананы.

кстати они ведь не зажарились? чего там парни болтали про обратное кручение? и чего вообще с бананами хотели сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глав героинь запейрить или это чистая фантастика без налёта романтики, как в хаос;башке было?

Хотя я еще не до конца доиграл, но в Башке же с Рими романтика вполне была, нэ?

а англы даже не пытаются его переводить.

Что совсем? А та команда, что Башку переводила тоже в отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, года с пол назад на все проекты перевода наезжали японские издатели вроде бы.

мб не в последнем случае изза этого

я по крайней мере ни один проект перевода не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати они ведь не зажарились? чего там парни болтали про обратное кручение? и чего вообще с бананами хотели сделать?

А мобиловолновка, ну не зажарились они это явно, может это мини машина времени, а плесень побочный эффект? как в Лангольерах потеря вкуса (тут они, кстати, тоже вкус потеряли) или наоборот они их состарили и как он собрался это против Агенства использовать тоже непонятно, короче, в первой серии одни загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победно, замечательно, все прекрасно

фейрис - любить!

трапы - опять!

дух лейн витает где-то поблизости.

"сара, клаудия, сиМООООннэ". ох райто-кун, спасибо за эти нотки в голосе. :asuka_ad:

новая мыслительная пища

20летняя меганекко - тоже прилетела откуда то издалека, иначе не ходила бы с потерянным видом и не щелкала все подряд. очевидно, что как то связана с ЛАМПОВЫМИ КОМПЬЮТЕРАМИ.

банана - телепор и разложение. очевидно что перемещается в прошлое, но в каком-то странном виде. кажется, у кинга подобный такой рассказ про телепорт - пока в портал пихаешь хвост от мыши, он вылезает с другой стороны. как только через портал проходит мозг мыши, он видит чтото невероятное и по вылезанию из другого конца мышь тут же склеивает ласты.

макисе приехала в футуристическую лабораторию тоже непонятно зачем. не хотелось бы, чтобы поводом стали пылкие речи разнесенного в пух и прах окарина.

"She may be 3D, but she has a 2D-soul!"

:rei_biggrin: в цитатник и на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейрис - любить!

Ня-я! :asuka_suki:

банана - телепор и разложение. очевидно что перемещается в прошлое

Но какое-то неполное - воздействие телепечки (временное название) остается.

у кинга подобный такой рассказ

"Долгий джонт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диалоги в первой половине третьей серии просто замечательные.

а еще там есть

020ebd4dad8eedl.jpg

хотя по SERN можно было догадаться. но как же славно.

становится более понятно чем так полюбилась эта игра игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диалоги в первой половине третьей серии просто замечательные.

:asuka_heheh::asuka_crazy::asuka_megalol:

Я не шибко понял на буржуйском:

согласно объяснениям Тайтора теории путешествия во времени в инете выходит что Окарин сменил таймлайн и просто помнит события своего "родного" таймлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...