Перейти к содержанию

Steins;Gate


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

доказательство

я о ней ничерташеньки не знаю, но одно то, что ее делали в нитроплюсе и произведение является прямым(?) сиквелом Хаос;Хеда говорит о многом.

продолжаем эксперимент - в ХХ я играл и сериал мне абсолютно не понравился. с СГ я не играл - надеюсь в этот раз они учтут розовенький экскаватор свои ошибки

кстати huke - это не родитель брс? он там дезигнером значится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тащем-та даже узнается в артах)) По купальникам в клетку=)

Поскольку ты не играл, то тебе не с чем будет сравнивать) Если в Штайнсгэйте-игре тоже есть что-то типа выбора глюков, то наверняка запорят эти моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
врата Штейна

http://steinsgate.tv/index.html

Airing date: Spring 2011

Producer: White Fox (Tears to Tiara, Katanagatari)

Cast:

Rintarou Okabe: Mamoru Miyano

Kurisu Makise: Asami Imai

Mayuri Shiina: Kana Hanazawa

Itaru Hashida: Tomokazu Seki

Suzuha Amane: Yukari Tamura

Feiris NyanNyan: Momoi Halko

Ruka Urushibara: Yuu Kobayashi

Moeka Kiryuu: Saori Goto

Товарищ Мамору опять, согласно keikaku, будет разражаться смехом адского шинигами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

в катанагатаре слажали всего в одной серии) видимо внезапно ктото не заплатил художникам. однако это было очень интересно смотреть, и так свежо - они построили анимацию сначала как в вн, а потом как в аркадах. за выдумку пять.

katanagatari071280x720h.th.jpg katanagatari071280x720h.th.jpg katanagatari071280x720h.th.jpg katanagatari071280x720h.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ну, собственно по первой серии можно сказать, что всё понравилось. Игры со временем, провалы в памяти, глюки на глюки непохожие и таинственные убийства это всегда весело, особенно если персонажи не подведут. Собственно по персонажам: сам "безумный профессор" доставляет, неординарный гг, к тому же не ОЯШ, это сразу огромный плюс, подружка его после фразы "Твой банан такой мягкий" тоже не может не нравиться, Макисе тоже интригует и пожалуй больше всех понравилась, цундер нет, анимация на отлично, оп. и энд. тоже, сюжет интригует, бросающихся в глаза недостатков нет - короче конфетка, дальше смотреть определённо буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...