Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

Типа после третьего удара Синдзи вызвал Аску, Рей и Мари, а они его на всякий случай утопили и поехали отдыхать. :asuka_cheesygrin: А фанф должен затрагивать только время отдыха или все же можно затронуть такие замечательные вещи как определение места, сбор вещей и путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Аски, Рей и Мари никого быть не должно

Но я могу упоминать Ангелов, так? И вообще... применять их. Про бой и отдых соглашусь с Широем.

Вообще вы чересчур односторонне подходите к чужому творчеству. Условия творческого конкруса обычно задают русло для творчества, но не ограничивают его, вы же сделали бетонный канал для одинаковых поделок. Чтож, ваша воля, оригинальный автор и тут пробьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Аски, Рей и Мари никого быть не должно

Но я могу упоминать Ангелов, так? И вообще... применять их.

Можете, они ведь не персонажи.

Ангелы (кроме Каору), Евы и животные разрешены.

А фанф должен затрагивать только время отдыха или все же можно затронуть такие замечательные вещи как определение места, сбор вещей и путь?

Можете затронуть всё, но учтите что формат не больше трёх страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Условия творческого конкруса обычно задают русло для творчества, но не ограничивают его, вы же сделали бетонный канал для одинаковых поделок.

Ты дико прав. Но и в следующем тоже, так что суть конкурса, как мне кажется - выявить самых оригинальных авторов. Я таки угадал? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что суть конкурса, как мне кажется - выявить самых оригинальных авторов. Я таки угадал? ^_^

Я хочу поставить авторов в определённые рамки и посмотреть, что они смогут изобразить. К тому же эта тема мне самому очень нравиться я бы сам написал что-нибудь. В целом вы уловили суть :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки у тебя, конечно, будь здоров. Мало картин влезет.

Смотрю тут на список участников. Я таки был прав - победы мне не видать как своего АТ-Поля. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки у тебя, конечно, будь здоров. Мало картин влезет.

Смотрю тут на список участников. Я таки был прав - победы мне не видать как своего АТ-Поля. Как-то так.

Глядишь самородок среди фанфиков появится, да не один. Кстати рамки ещё мягкие.

Почему не видать? Я думаю, ты справишься очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, конечно, неимоверно тонок, склоняю голову. Но ограничения неслабые =_=

Ты сравни творчество учасников (особенно Широя, Триксера и Веги) и моё графоманство aka Вермилион. Разница очевидна. А вообще, что я парюсь, победа ж не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ограничения неслабые =_=

Ты сравни творчество учасников (особенно Широя, Триксера и Веги) и моё графоманство aka Вермилион. Разница очевидна. А вообще, что я парюсь, победа ж не главное.

Лично мне видится довольно большое поле для творчества на эту тему.

Слова достойные победителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...