Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

А когда конец конкурса? До какого числа присылать?

Сроки: Фанфики принимаются до 16 августа. После чего начинается голосование в отдельно созданной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изменял послание, так как еще раз перечитал первую страницу, и не знаю прочитал ли ты уже измененное, поэтому повторюсь с вопросом.

Ты уж прости, но ты мя совсем запутал, сам сказал, что другие персонажи могут всплывать в воспоминании, а потом пишешь что они вообще не могут никак всплывать, а мне идея с воспоминанием понравилась и для меня она удобна. Объясни окончательно, можно в воспоминании(понятно что коротком) участие другого персонажа или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж прости, но ты мя совсем запутал, сам сказал, что другие персонажи могут всплывать в воспоминании, а потом пишешь что они вообще не могут никак всплывать, а мне идея с воспоминанием понравилась и для меня она удобна. Объясни окончательно, можно в воспоминании(понятно что коротком) участие другого персонажа или нет?

Прости, но упоминать посторонних персов нельзя) Ты можешь например описать чувства Аски или Рей или Мари но только без указаний на других персов... одно токо чувство и переживание без каких либо намёков на посторонних.

Например, Аска говорит "вы когда-нибудь испытывали такое чувство...?" она может говорить о любви но только без ссылок и указаний на других персов. Чтобы никто не знал к кому она такие чувства испытывает.

Воспоминаниями делится можно, но только чтобы в этих воспоминаниях не было других персонажей. Чувства, эмоции, различные ощущения из прошлого передать можно, но без участия в них посторонних персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну вы тут и намутили, товарищ. Ну, я более-менее понял, что и как, надеюсь всё делаю правильно, пойду графоманить творить дальше. А я чутка не понял, фики кидать оранизатору по личке, дабы не было сплагиачено? Или 16 августа их все опубликуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, раз до 16 августа. То пожалуй и меня Сань запиши ^^,

Посторонних персонажей быть недолжно и упоминать их запрещено.

Как в отдельном мире, где нету больше никого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, раз до 16 августа. То пожалуй и меня Сань запиши ^^,

Посторонних персонажей быть недолжно и упоминать их запрещено.

Как в отдельном мире, где нету больше никого)))

Хорошо :rei_anoo:

"Как в отдельном мире, где нету больше никого"Хорошо сказал)

Эх, ну вы тут и намутили, товарищ.

А я чутка не понял, фики кидать оранизатору по личке, дабы не было сплагиачено? Или 16 августа их все опубликуют?

:asuka_cheesygrin:

Да, фики присылайте мне по личке. 16 августа когда начнётся голосование я их все выложу на первой странице прямо под опросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня запишите пожалуйста.

А скажем безымянные и безликие образы, с которыми гг может вести диалог (короткий эпизодический) за персонажей считаться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня запишите пожалуйста.

А скажем безымянные и безликие образы, с которыми гг может вести диалог (короткий эпизодический) за персонажей считаться будут?

Хорошо :rei_anoo:

Да, будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня!!

Конечно возьмём)

Кроме Аски, Рей и Мари никого быть не должно. Они словно одни в этом мире. Никаких продавцов, проводников и случайных встречных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...