Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

Ага, персонажи должны быть вместе, но могут действовать исходя из своих характеров и текущей ситуации?

Тут ограничений нет?

Да.

Здесь ограничений нет.

О боях речи идти не может

О, значит все-таки есть еще ограничения! Отлично, отлично. Вы их все выносите в первый пост по мере придумывания, ладно? Чтобы не вводить в заблуждение новоприбывших.

Уважаемый Широй.

Я на первой странице написал - Тема фанфика: Лето, пророда, отдых, какие тут могут быть бои когда отдых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще раз, чтобы ничего не упустить.

На момент повествования персонажи (Аска, Рей, Мари) отдыхают. Повествование ведется от лица одного из них. Персонажи действуют по ситуации, но при этом по возможности общаются друг с другом. Действие происходит во время летних каникул, место - море, погода - ясная, солнечная.

Ничего не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тож вопрос. Участие Мари наводит на мысль, что вы хотели сделать временные рамки, Первую часть второго ребилда, или можно например придумать альтернативную реальность, как в середине 26 эпизода, или реальность из евы герл френд, просто заменить маю на мари? или вообще вам пофиг какая это реальность, оригинал, альтернатив, или ребилд. главное только три персонажа аска, рей, и мари. И на счет страны? Тож пофиг, или лучше никак не называть. Ну типа, мы на отдыхе в России, а вон и медведи в ушанках после второго удара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето, пророда, отдых, какие тут могут быть бои когда отдых?
Если вы видели ОВУ к третьему сезону Нулизы, то вы прекрасно понимаете что бои это такой же летний отдых что и купание на море)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент повествования персонажи (Аска, Рей, Мари) отдыхают.

Повествование ведется от лица одного из них.

Персонажи действуют по ситуации, но при этом по возможности общаются друг с другом.

Действие происходит во время летних каникул, место - море, погода - ясная, солнечная.

Ничего не забыл?

Да, отдыхают)

Именно.

Да. Но опять же, общение зависит от автора. Будет оно или нет решает сам автор.

Да, летние каникулы. Место - море, река, пруд, озеро, поляна, лес, горы, парк в конце концов. Погода - ясная, солнечная, дождливая, пасмурная, ветренная :asuka_cheesygrin:

Вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тож вопрос. Участие Мари наводит на мысль, что вы хотели сделать временные рамки, Первую часть второго ребилда, или можно например придумать альтернативную реальность, как в середине 26 эпизода, или реальность из евы герл френд, просто заменить маю на мари? или вообще вам пофиг какая это реальность, оригинал, альтернатив, или ребилд. главное только три персонажа аска, рей, и мари.

И на счет страны? Тож пофиг, или лучше никак не называть. Ну типа, мы на отдыхе в России, а вон и медведи в ушанках после второго удара))

Главное что персонажи Аска, Рей и Мари. Только помните, что упоминать других персов нельзя.

Думаю в пользу реалистичности не стоит упоминать другие страны кроме Японии. Я бы страну и место вообще не называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тут могут быть бои когда отдых?

Не хватает фантазии? Я мог бы сходу придумать кучу фиков, где есть и бои, и отдых, бои во время отдыха, отдых во время боя, бой после отдыха, отдых после боя, и так далее. Но хозяин - барин, что ж поделать. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы видели ОВУ к третьему сезону Нулизы, то вы прекрасно понимаете что бои это такой же летний отдых что и купание на море)

Не в этом случае)

Граничные условия ясны, сюжет переработан с учетом новых требований, пошел писать.

Желаю удачи) Если что спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж прости, но ты мя совсем запутал, сам сказал, что другие персонажи могут всплывать в воспоминании, а потом пишешь что они вообще не могут никак всплывать, а мне идея с воспоминанием понравилась и для меня она удобна. Объясни окончательно, можно в воспоминании(понятно что коротком) участие другого персонажа или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...