Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа попрошу тишины. Объявляется конкурс на лучший короткий фанфик! Участие в конкурсе может принять любой человек имеющий регистрацию на форуме ЕнЕ.

 

Правила конкурса: Желающий поучаствовать присылает свою заявку в данную тему, после чего я записываю участника на первой странице.
Каждому участнику соответственно разрешено присылать только один фик. Как только заявка будет отправлена, можно начинать творить!

Сроки: Фанфики принимаются до 20 августа. После чего начинается голосование в отдельно созданной теме.

Призы: Победителя определит голосование посетителей на форуме "Евангелион Нот Енд". Участник работа которого получит наибольшее количество голосов, будет признан победителем.

Победитель получит возможность самостоятельно выбрать приз! Сделать заказ в магазине наших партнёров "Nodanoshi " на 3000 рублей без учета доставки (из обычного раздела - импорт раздел исключается), или использовать 3000р как скидку при оформлении заказа большей стоимостью. Т.е. человек может бесплатно купить фигурку стоимостью 3000р, или оформить заказ на любую сумму и из неё будет вычнено 3000р.

Условия: Объём фанфика не должен превышать трёх вордовских страниц. Разврат, хентай, юри и мат строго запрещены.

Тема фанфика: Лето, природа, отдых.

Действующие лица: Аска, Рей и Мари. Посторонних персонажей быть недолжно и упоминать их запрещено.
История должна быть написана от первого лица, одного из действующих лиц
(тобишь автор сам выбирает от чьего имени писать, от имени Аски, Рей или Мари).

Ну что поехали?

***

1) Ваши работы присылайте мне в личку. 20 августа все они будут в теме с опросом где каждый сможет их прочесть.
2) Кроме Аски, Рей и Мари никого быть не должно. Они словно одни в этом мире. Никаких продавцов, проводников и случайных встречных.
3) Ангелы (кроме Каору), Евы и животные разрешены. Повторяю, Каору запрещён.
4) Пусть будет ориентир для всех "Ворд - 2003" не больше трёх страниц. Объём - максимум три страницы. Минимальный размер шрифта - 12.
6) Участники, не оставляйте ошибки, исправляйте их по возможности. Воспользуйтесь вордом.
7) Упоминать посторонних персонажей запрещено.
8) Повествование ведётся от лица только одной девушки (от первого лица), можно давать описание природы и окружающих предметов, но помните описать можно только, то, что может увидеть сама героиня. Например: "Рядом со мной находилась Рей, чуть подальше стояла Мари. Похоже, они не спешат лезть в воду. Озеро такое огромное..."

***

Участники:
Trixer - "На_последнем_берегу."
Shiroi Fujiwara - "Параллель."
Rosetau - "When you comply."
Bега - "Лето - это ура!"
KaoruBlade - "Our Lady of the White Flowers."
Romulus - "Путешествие на Окинаву."
Exile - "Пляж и фрукты."
Pэй - "Восход."
Капеллан - "Концерт в тональности соль-минор."
alucard2015 - "One More Day."
Lance - "Бессрочный отпуск."
Мисато-сан - "Незапланированный отдых."
Dormiens - "Река."
f@bLER - "Stairway to heaven."
Lira - "Море для куклы."
PzScaldess - "Маленькая победоносная война."
Prohan - "Улыбка одинокой луне."



Угадалки:
Двоя участников, попытались угадать авторов и вот что из этого получилось :asuka_cheesygrin:

Trixer
# When you comply. - росетау
# Восход. - рэй
# Пляж и фрукты - экзаил
# Концерт в тональности соль-минор. - ммм.. Капеллан
# Улыбка одинокой луне. - прохан, я таки полагаю
# На_последнем_берегу. - я
# One More Day. - ну пусть будет ромулус или как там его
# Лето - это ура! - вега, конечно же
# Незапланированный отдых. - Мисато-сан
# Река. - Дорминьенс
# Море для куклы. - хм, Лира. потому что вроде девушка.
# Stairway to heaven. - господи, фаблер
# Маленькая победоносная война. - скальдесс
# Our Lady of the White Flowers. - каорублейд, больше некому
# Параллель. - широй
# Бессрочный отпуск. - лэнс
# Путешествие на Окинаву. - alucard2015 ник дурацкий, под стать фику.

f@bLER
В порядке прочтения = заявленные в списке голосования
1. Trixer
2. Pэй
3. Romulus
4. Rosetau
5. Prohan
6. Капеллан
7. KaoruBlade
8. Bега
9. Мисато-сан
10. Dormiens
11. Exile
12. f@bLER
13. PzScaldess
14. Lira
15. Shiroi Fujiwara
16. Lance
17. alucard2015



Конкурс объявляется закрытым. Ещё раз - спасибо всем :asuka_cheesygrin:

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующих лиц должно быть только трое? Не больше трех страниц? Только от первого лица? Может еще какие-то ограничения? Место действия, там, шрифт, размер кегля, запрещенные словосочетания? А то я думаю, вы даете слишком много свободы потенциальным авторам. Не дай Бог, что-то оригинальное придумают.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующих лиц должно быть только трое? Не больше трех страниц? Только от первого лица?

А то я думаю, вы даете слишком много свободы потенциальным авторам. Не дай Бог, что-то оригинальное придумают.

Именно)

Чем сложнее тем интереснее получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложнее? Если бы надо было написать фанфик про Гендо и Фуюцуки от лица Хикари на тему лета, солнца и жары, при этом во всем тексте нельзя было бы использовать слова "жара", "лето", "солнце", "Гендо", "Фуюцуки", "Хикари", а также любые слова, начинающиеся на букву "б" или "к", кроме того, запрещались любые предложения длиннее шести слов и короче двух, вот тогда, наверное, было бы сложно.

Ну ладно, я записываюсь. Но уверен, скилл будет играть последнюю роль после таланта "писателя". Победит тот, кому больше всех повезет.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп. действующие лица - я так понимаю главные действующие лица? или мисате даже в комнату к девам заглянуть нельзя?

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "именно" к чему относилось? Кроме Аски, Рэй и Мари - иных действующих лиц быть не должно совсем? Что это за каникулы такие? :P

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мисате даже в комнату к девам заглянуть нельзя?

Нет)

Действующие лица: Аска, Рей и Мари и никого больше.

Кроме Аски, Рэй и Мари - иных действующих лиц быть не должно совсем?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...