Перейти к содержанию

Воспоминания


Рекомендуемые сообщения

В общем надеюсь что эта теме не является дубликатом какой то другой темы (вродо похожего нет) , а посему её открою.

Не давно вспоминания о том как я узнал о Еве , я вспомнил попутно много о том времени (при чём в очень мелких деталях) , вроде бы нечего не обычного , но как потом показала общение с другими людьми , для многих (в основном олд-скул) Ева по сути является нитью связывающий ворох воспоминаний(как хороших так и не очень). Так что хотел спросить может у кого то кто посетит эту тему имеются подобные воспоминания или истории и он захочет поделиться с всеми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится тормозной интернет и выкачивания Евы с Депозита (тогда я был еще совсем салагой, которому только недавно подключили инет)... Каждое видео было разрезано на 4 части и залито и всё это я выкачивал с перерывами в час со скоростью 30-50 кб/сек... Боже, в каком я был предвкушении и как только мне вообще хватало терпения...

С тех пор я ненавижу Депозит и люблю Еву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То время для меня было жутким (всего лишь начало этого года ^_^)

Тогда я расстался со своей девушкой, разочаровался в людях и человеческой натуре, впал в депрессию и ощущал жуткую апатию ко всему живому...

Потом через время я посмотрел Еву, и впал в другую депрессию)) более приятную))

Но так особо рассказывать нечего ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...