Перейти к содержанию

Персонажи Евы в 3d


TragicalMistake

Рекомендуемые сообщения

Класс, няшная детализация. Жду когда обтянешь текстурами.
Думаю, в конце всё это дело вполне можно было бы использовать для каких-нибудь игровых модификаций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, очень! Такие вещи иногда вдохновляют.)

А в чём моделишь?

Спасибо:3 Конкретно эту машину делаю в тринадцатом максе. А так много разного использую:3

 

 

Класс, няшная детализация. Жду когда обтянешь текстурами.

Думаю, в конце всё это дело вполне можно было бы использовать для каких-нибудь игровых модификаций)

Спасибо, буду стараться:)

 

Кстати, тогда я все же доделал свою картинку по Kino no Tabi.

post-19754-0-13719500-1424858497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Тем временем работа перетекла в немного другое русло:) Вот он, великий арбузник и просто приятный человек.

 

3657f136680e.png

 

 

 

 

Кроме того можно рассмотреть мою Кино в полноценном 3d тут, если компютер позволяет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах какая довольная улыбка у него)

Рубашке, на мой взгляд, не хватает мешковатости и неопрятности, больно уж облегающая, но это чисто мой взгляд на образ Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица странные какие-то. Что у Кино, что у Рёдзи.

Я все могу объяснить!:D Кино я делал давольно давно, еще до того как занялся персонажами вплотную. И тогда моей идеей было сделать усредненный вариант между версиями анимэ и ранобэ. Хотел найти баланс между непривлекательным и приятным. Поэтому она получиласть такой, какая есть. 

Что касается Редзи, то тут извечная проблема несоотвествия профиля и фаса в анимэ. Что хорошо смотриться на бумаге, сложно получить в объеме. Фигурки и модели в лицензированных играх используют много хитрых приемов, котрые мне только предстоит понять, но главный из них это плоские глаза.

 

 

Вах какая довольная улыбка у него)

Рубашке, на мой взгляд, не хватает мешковатости и неопрятности, больно уж облегающая, но это чисто мой взгляд на образ Кадзи.

Рубашку подправил:)

e0f6576b0a1d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурки и модели в лицензированных играх используют много хитрых приемов, котрые мне только предстоит понять, но главный из них это плоские глаза.

Вот я чувствовал, что не просто так у них там всё! Таки удачи в постижении этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...