Перейти к содержанию

Профили пользователей


Lokideos

Рекомендуемые сообщения

дзю похоже боится потерять многое после апдейта и при этом все равно хочет его ставить, поэтому щас он наиграется и как только апдейт выйдет - поставит его, наверняка свистелки перделки от этого повылетают из за несовместимости с новой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, эти поля изменились... не знаю, когда точно. Но вчера уже были.

Насчет того, какое вставлять... Да лично мне сугубо фиолетово. Анимэлист заводить не собираюсь, контакт есть. Но все равно вряд ли буду туда его вписывать. Так что от голосования воздержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремиться к улучшению, изменять старое, добавлять новое, не боясь что-то потерять - хорошая позиция. Путь к совершенству лежит через это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, аську оставьте, остальное фиолетово.

Поля "О себе" вообще-то хватает для всего, там можно написать всю нужную контактную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дзю похоже боится потерять многое после апдейта и при этом все равно хочет его ставить, поэтому щас он наиграется и как только апдейт выйдет - поставит его, наверняка свистелки перделки от этого повылетают из за несовместимости с новой версии.
ну Примерно так оно и есть) Не совсем, но суть верна)

Почти все эти моды обречены. Потому почему бы и не попробовать как оно у нас получится с ними. И потом будет ясно что стоит делать а что нет.

Вместе с тем я хорошо представлю каким хочу видеть форум в будующем и что должно быть. Некоторые вещи которые сейчас выглядят из ряда вон, должны хорошо вписаться в будующем. В конце концов все новые вещи начиная от комментов в профилях и друзей, заканчивая галиреей и блогами дополнят друг друга и собственно будет итоговый хороший вариант. Ну а пока что считайте у нас преходный период, сопровождающийся переменами настроения, бунтарством, комплексом неполноценности и морем слёз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...