Перейти к содержанию

Профили пользователей


Lokideos

Рекомендуемые сообщения

Ну да, давайте еще начнем на иврите ставить ники и на языке зулу.

Дурная голова рукам покоя не дает.

Я лично обижусь, если из-за некоторых неадекватов у меня и у нормальных людей отберут полезную, если ей не злоупотреблять, возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теперь не кампсом, а я теперь как приличный человек! :asuka_ad:

а ваще дурацкое нововведение. есть предложение сделать эту фичу активной только в праздники - как милый презент юзверям. постоянно опция эта бывает активной только на полупустых недавно открывшихся форумах, где малолетние одмины еще не поняли как ее отключить.

на ЕнЕ это выглядит несолидно. в топку такую радость.

Дзю, минус тебе за тему! минус!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara, а я вот и считаю, что эта штука вредная из-за того, что УЖЕ начался мракобес.

Всегда считал, что если уж реальне приспичило, то пусть чилавек шлёпает а админу.

ЗЫ: верните минусы, блеан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЕнЕ это выглядит несолидно. в топку такую радость.

До установки борды 3.0 эта опция была доступна всем, у кого было больше 900 постов. Безо всяких ограничений. И все было нормально.

верните минусы, блеан!

О Боже, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да естественно, я не поставил навсегда, вот то, что 2 раза можно сменить очень грамотное решение, чтобы если не понравился новый, всегда можно было сменить на старый. Все равно будем обращаться как привыкли уже.

Мы даже в ирк обращаемся по стандартному нику, несмотря на то, что многие из нас там, ни разу под ним не сидели.

Самое интересное, обнаружить, что многие хотели смениить, но админу не писали, особенно когда люди еще и лично знакомы)

С наступающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широа

Да щаз каждому! Далеко не каждому это было доступно. Каждый мог это сделать когда-то давно-давно, когда даже у меня кажись 900 не было ещё. А потом у большинства эта опция не пахала, и работала только у новичков. И я, блин, помню как ты каждый день себе ник менял и я замудхолся разбираться что за толпа новичков каких-то, пока не понял, что это всё ты один.

О Боже, нет.

О да, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты каждый день себе ник менял

Три раза сменил в течение двух дней лол, на том и успокоился.

А насчет минусов - оффтоп, но я надеюсь, что их больше никогда не будет. Или что меня не будет, когда они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза сменил в течение двух дней лол, на том и успокоился.

Мне этого хватило за глаза и за уши, чтобы выбеситься тогда и на тебя, и на эту функцию. Но это личное.

А вот последствия этого нововведения уже сейчас наблюдаются и выглядит всё далеко не лучшим образом.

А насчет минусов - оффтоп, но я надеюсь, что их больше никогда не будет. Или что меня не будет, когда они будут.
Жду возвращения после НГ. А то плохо, что люди, споровшую горячку, не смогут это увидеть и понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус ставить сподручнее, чем развернуто урезонивать и тратить на это целый пост. А воздействие на среднестатистического кармадрочера превосходит порой все ожидания.

Омг - Хавк, ДГ... не ожидал, да.:asuka_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...