Перейти к содержанию

Профили пользователей


Lokideos

Рекомендуемые сообщения

ну..люди, которые не так часто заходят вообще теряться будут

истории изменения ников ещё смотреть нужно и всё остальное

Администрация всегда шла на встречу людям, которые хотели изменить ник, например.

Если лень возиться самим админам, то добавить эту возможность нашим СМ и пусть они решают кому менять, а кому нет. Это не загрузит их, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать это разрешено не чаще чем 2 раза за 70 дней

Т.е. я могу поменять ник и через день обратно, а потом 69 дней висеть без этой опции? Или каждые 35 дней?

Тогда побегу менять ник на "Праздничный собак" в НГ период =Р

А если ещё к тому же какая нибудь одухотворённая личность с нераскрытым талантом актёра полностью, включая ник и детали профиля, закосплеит другого пользователя для сомнительных целей

О! А это отличная мысль! Спасибо, Кап! :gendo_m:

Лел, надо в панели быстрого просмотра профиля добавить в скобках правее ника постоянное / нынешнее имя пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>постоянное

Логин пользователя, равно как и пароль - конфиденциальная информация. Не стоит такого показывать широкой общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициалы паф'сны в логине, поэтому вернулась к изначальному нику ^__^

По своему опыту скажу, что свой плюс в этом есть, ибо не нужно лишний раз дёргать админов за штанину ) В остальном же уже сказано выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сенкс.

Никогда не горел желанием выбивать у администрации новый ник, но коли такая халява выпала, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сменить ник в Шайдар Харана Оо

Да норм тема, помню вконтактах была смена до бесконечности, потом отменили. Так что возможность поменять за столь относительно долгий промежуток времени свой ник, заставит людей задуматься и не творить ерунды. Кто там возмущался в первых постах, я считаю это необоснованным. Плюс сейчас праздники.

Надеюсь я внятно написал, ато писал оновую мысль с каждым открытем страницы.

А ник сменил в качестве протеста японским иероглифам, обнаружив в СС непонятный иероглиф, затем узнав кто это, появилась такая мысль.

Дупа там написано великий человек, арабской вязью)

арляжля ла вимь произносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...