Перейти к содержанию

чувство юмора SEELE


Рекомендуемые сообщения

>>Каору разве когда-то с жертвой игрался?

Перед тем, как начать спуск в Терминальную Догму, он достаточно долго игрался с Синдзи. Пример достаточно яркий, игрался он не один день, кажется. Они даже переспать успели вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не назвал это игрой. Для меня лично даже намёка на это нету.

Мне кажется что он изучал Синдзи, хотел сблизится с ним, где тут игра?

Я конечно могу ошибаться, но мне вот так вот кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпизоды в душе и дома - возможно и изучение.

А запуск Евы-02, чтоб занять Сина - вполне себе игра.

Ну можно переиначить: Серийные изучали Еву-02 = )

чтобы понять как сражаться с Евангелионами. Изучали сильные и слабые стороны. когда разобрались - уничтожили

А Рей может убить. Если ей приказать в бою, то она всё исполнит. Как собственно Ева-01 и сделала

Всё совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил, ну я точно сам ещё не определился зачем Каору использовал еву-02.

А вот на счёт Рей ты ошибаешься, не думаю что смогла бы, одно дело пожертвовать собой, другое убить другого человека.

А она далеко не без чувственная.

И то что она не смогла бы убить хотя бы пример серии запуска псевдопилота когда Еву заразил ангел.

Рей хоть и целилась в него, не выстрелила та и ещё кучу примеров которые я сейчас не могу привести.

И не надо говорить что она сделает абсолютно всё что ей скажут, она сделает то что нужно будет сделать, вот как надо говорить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдопилот - это слепок навыков, а не личностных характеристик. Слепок привычек, рефлексов, слепок бойца. Если у Рэй стиль боя эффективно-экономный, то и 01 на куклопилоте будет биться эффективно и экономно. Если у Каору стиль такой вот - на публику, то и Серия на куклопилоте будет так же выделываться.

Ни при чем тут их личностные качества. Еще Рицко говорила, душу невозможно оцифровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей хоть и целилась в него, не выстрелила та и ещё кучу примеров которые я сейчас не могу привести.

Тут скорее не жалость, а просто не способность противостоять противнику. Ведь Аску тоже покрамсали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей хоть и целилась в него, не выстрелила та и ещё кучу примеров которые я сейчас не могу привести.

Тут скорее не жалость, а просто не способность противостоять противнику. Ведь Аску тоже покрамсали.

Почему она не могла противостоять? Что ей мешало выстрелить?

Я лично не думаю что она смогла бы убить.

Может я конечно и ошибаюсь, но только не для себя, а для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже в тему про Рей наверное.. А что мешало Аске выстрелить? Да тоже ничего в общем-то. Просто всё произошло ВНЕЗАПНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...