Перейти к содержанию

чувство юмора SEELE


Рекомендуемые сообщения

Лелиил

ЛС у него забит, комменты оставить нельзя в профиле. Ну-ну.

Придётся здесь поинтересоваться значит.

<<ЛС>>

Ну и что в моём посте там крамольного. Рассказывай.

Аспекты боя, точнее вопли "Асочка у нас сильная" - в другую тему пожалуйста.

Это я вопеть должен? Ты меня ни с кем не спутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть псевдопилот вообще?)
Де факто - фиг его знает. Де юро по словам Рицко "машина, имитирующая чето там у пилота"
Просто сомнительно, что комитет НАСТОЛЬКО может управлять Евангелионами. .дистанционно приказать улыбаться в определённый момент, да ещё чтоб все это выполнили сразу же) это чересчур
Тоже верно, да и к тому же псевдопилот Рей закусил 03 очень даже эмоционально.

Хмм... Шансов на то, что Каору вновь постебался гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это у Сериек такой индикатор перехода к серьезному бою? Ну, Ева-01, когда становилась Берсерком, крепления челюсти вырывала и открывала пасть. Может, у Сериек тоже что-то вроде этого и чувство юмора здесь ни при чем?

P.S. Сам я тоже за чувство юмора Каору, но вдруг пришел в голову и такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно в основном и рассматривали эти "улыбки" как звериный оскал.

Типо пробуждение звериной сущности, ведь потом и пожирали труп, хотя это было ни к чему.

Но всё же оскал оскалом, а получились именно улыбочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, строение морды/лица такое. Может, их изначально такими сделали, чтобы они улыбались перед тем, как взяться за противника всерьез. Типа, последняя улыбка или вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, строение морды/лица такое. Может, их изначально такими сделали, чтобы они улыбались перед тем, как взяться за противника всерьез. Типа, последняя улыбка или вроде того.

Так кусать удобнее, нэ? Ноль-Второго они отлично разорвали, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, как упоминают про то, что псевдопилот у Сериек - на основе Каору(и этим объясняют его поведение), я дополнительно напоминаю, что псевдопилот 01-го - на основе Рей (все дружно вспоминаем потрошение 03-го и оскал 01-го). Вот и думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда думал что у серийек свой собственный интелект о_О

P.S. Pe@cE, хорошо что поставил старый аватар)))

Agronom, приятно что ещё кто-то пользуется моей табличкой любимого персонажа :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>напоминаю, что псевдопилот 01-го - на основе Рей

И что? Псевдопилот 01-й был эффективен и не игрался с едой, как Рэй. Псевдопилот Серии был эффектен и мучил жертву, как Каору.

Никаких разночтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан, эм... я конечно наверное просто упустил что-то из памяти но... Каору разве когда-то с жертвой игрался?

Извините если ошибаюсь, но приведите пожалуйста пример для моего личного обогащения знания евы.

Вот просто мне на примере котёнка, которого Каору сразу убил чтобы тот не мучился от медленной смерти, всегда казалось что он не из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...