Перейти к содержанию

чувство юмора SEELE


Рекомендуемые сообщения

Возможно, нечто подобное уже было на форуме или эту тему следует перенести в другой раздел.

Заранее извиняюсь в этом случае, так-так я на форуме не очень давно и не могу часто заходить.

После "разгрома" серийных евангелионов Аской, они, улыбаясь, синхронно встали как ни в чём не бывало.

Распространено мнение, что серийные евы обладали плохими боевыми характеристиками и были действительно разгромлены, и только лишь способность к регенераций и ограниченная энергия евы 02 позволили им победить.

Однако, вполне возможно, у SEELE своеобразное чувство юмора и серийные евы в действительности "подыграли" еве 02.

Во-первых, все серийки встали практически синхронно, как по команде, однако, если бы это был действительно серьёзный бой, следовало бы

вставать сразу же, а не выжидать чего-то.

Например, одной из серийк была пробита голова какими-то кольями, и она сразу же после этого упала как мёртвая. Однако, позже мы увидели что эти колья в голове совершенно ей не мешают и она вполне работоспособна даже с ними. То есть эта серийка вместо того, что-бы продолжать бой, зачем то притворилась мёртвой.

Во-вторых, неспроста серийным евам были нарисованы такие улыбочки. Особенно ехидными эти улыбочки становятся, когда серийные евангелионы

синхронно встают. Создаётся такое впечатление, что они смеються над Аской, дескать " ты старалась, а нам по барабану".

В-третьих, во время боя с евой 02, серийки вели себя крайне вяло, однако позже, когда возникали реальные опасности, например, когда ева 02 начала двигаться без энергий или когда появилась ева 01, они молниеносно и стремительно реагировали. Не странна ли такая разница в активности и боеспособности.

Что вы думайте об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель поведения Алукарда говорил уже лыбятся - огрибают - воскресают - рвут на куски - лыбятся, это ли не кавай в чистом виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старики не обделены чувством юмора. Правда скоро прибегут те, кто будут с пеной у рта доказывать - просто серия тупая и не умеет драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен Агри, Хотя я считаю что это юмор Каору(псевдопилота). Ну да ладно. Ждем набега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу так думал.

Если например взять теорию о том что они регенерировались пока лежали, почему их раны остались?

Серийки специально проигрывали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я чувствовал что Вега придет.

Действительно отсутствие наглядной регенерации. Они ведь и в ТУ тоже покоцанные были, хотя время зарости достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...