Перейти к содержанию

Бывшие анимешники(Отаку)?


Mr_Berns

Рекомендуемые сообщения

Бывают-ли анимешники(Отаку) бывшими? Пообщавшись с ранее мне не знакомыми людьми и спрашивая о том смотрят-ли они аниме(таких как-то сразу видно, тут типа как рыбак рыбака), узнаю что раньше смотрели(но завязали). Но на деле оказывается что это ложь. Потому они так или иначе пробалтываются о новинках, когда речь заходит о том кто что смотрел а главное сколько, хотя говорят что давно завязали :) Так вот лично я понимаю что засело это глубоко и бывших тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может имеется ввиду что стали меньше времени тратить на это, больше посвящать личной жизни, работе, но не совсем про него забыли)))

Но лично для меня аниме всегда на первом месте будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно завязать с аниме, или не, что вообще за определение, я получается завязал с русскими мультфильмами сам того не замечая)

Если хочешь - смотришь, не хочешь - не смотришь, да и не обязательно смотреть аниме и называть себя анимешником.

Не знаю, завязать с аниме, звучит как-то дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто. Вот у меня есть товарищ - оголтелый был анимешник, собрал несколько терабайт аниме на дисках, а теперь вот почти все раздал и не смотрит.

Уехал вожатым в Анапу на два месяца к детдомовским детям. Так что люди меняются, меняются интересы... Что-то уходит, что-то приходит, вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое помешательство при достаточной адекватности обращается в отвращение. Это - нормально, самые вкусные вещи приедаются быстрее всего. Это же относиться даже к аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adam, ну допустим завязать можно так.

Смотришь его реже, по скольку времени на развлечения у тебя уже нету, появились работа, семья и т.д.

Вот и приходится некоторым завязывать))

Хотя я не знаю чем аниме мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, дикость какая, завязывают с наркотиками. Никогда не относился к аниме как к развлечению, смотрю и смотрю.

Хотел написать сочинюгу ща, но чёт лень, да и бестолку, всё равно не смогу объяснить)

Лан, оставляю эту тему другим умным людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И умные люди не заставили себя ждать :D Вначале написав эту фразу дважды по-английски ХО

Не знаю, завязать с аниме, звучит как-то дико.

...

Да ну, дикость какая, завязывают с наркотиками.

Согласен. Но вот если у человека именно что зависимость от сисек, панцу и больших рисованных глазёнок. Такое ведь тоже бывает - хоть и представляется слабо.

Никогда не относился к аниме как к развлечению

Не понял, так это для тебя тяжёлый труд, его смотреть? Объяснитесь, милейший)

По сабжу. Я не отаку, вряд ли им стану, и вообще не общался с такими в реале, сдаётся. Но зависимость есть разная, см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот если у человека именно что зависимость от сисек, панцу и больших рисованных глазёнок

Зависимость подобного рода всё равно выродиться. Либо в завязывание, либо в помешательство. Просто за счёт общей нестабильности системы, - аниме не настолько доставляюще, что бы ей поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...