Перейти к содержанию

The Last Airbender


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Было подтверждено, что Брайан Кониецко и Майкл Данте ДиМартино планируют начать работу над новыми сериями во Вселенной Аватара. Ничего толком про это неизвестно, потому что работа пока на начальном уровне, но мы уже можем узнать кое-что из интервью(http://forum.newsarama.com/showthread.php?t=133106). Нас ждут три шестидесятиминутных специальных эпизода примерно в сентябре-октябре 2009 года.

Бабло снова победило зло... :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOBA

Это боян, посмотри на дату этого "интервью".

И там нет ни слова о трех 60-минутных эпизодах, я не знаю откуда берется эта информация (хотя вижу уже не первый раз).

Официально никаких новых серий, продолжений и т.д. не планируется.

У меня есть подозрения, что сторилайн сериала раскрывается дальше в одной из компьютерных игр, которые продаются на сайте телеканала, но я точно не уверен, да и видимо это неофициальный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Посмотрел. Захватило с первой серии.

Конечно, концовка по традициям американского царства, но это даже хорошо.

"Аватар" с одной стороны умнее большинства западных сериалов, с другой стороны оставляет часть сказочной наивности, что радует.

Дико впечатлил экшн. В большинстве аниме я такого не вижу. Опять-таки умный экшн, все движение вполне разумны, все обосновано и не односторонне. Маги не тупо рубят огненными шарами в одном направлении, но хитро зажигают, обдувают и обливают самыми разными способами. К тому же, понравилась идея философии каждой стихии, лежащей в основе магии, продемонстрированная в уроках тофу и в эпизоде с храмом Солнца. Ну и не только там, конечно.

Так красиво реализованной стихийной магии я пока нигде не видел. Единственный аниме-сериал со стихийной магией, который я знаю, аватару в подметки не годится.

Персонажи достаточно сложны и замечательно раскрыты, а мир невероятно проработан. В реальность вселенной аватара, как ни странно, верится легко.

Вобщем, я под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы между прочим

http://www.youtube.com/watch?v=9W1dhqc-JBs

http://www.imdb.com/title/tt0938283/

Я конечно ждал полнометражный мульт, но вроде даже не плохо выглядит. По крайней мере не как японские лайв экшены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix

Давно жду этот фильм, и не только я.

Выглядит отлично... жалко только что музыка какая-то не соответствующая духу сериала. Ну да ладно. Надеюсь что:

1) Катара будет такой же как в сериале и будет как минимум, либо битва с водным мастером, либо битва с Азулой (где она поднимает гигансткую волну).

2) Зуко будет главным антагонистом вначале.

3) А затем им будет Азула.

Не знаю как они смогут вместить все это в один фильм (а он один-то планируется?)...

P.S. Так, посмотрел актеров, Азула вообще не заявлена в фильме. Это плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как они смогут вместить все это в один фильм (а он один-то планируется?)...

Мне кажеться, что всё-таки фильм будет не один. Скорее сделают трилогию, наверное. Всё-таки вместить весь аватар в один фильм, я думаю это уже слишком сильно вырезать многие важные вещи придётся. Или затянуть фильм по самое небалуй.

К нему вообще есть сабы?

Есть. Но я не думаю, что оригинальная озвучка на порядок лучше. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avatar.wikia.com/wiki/The_Last_Airbender - Вики страничка фильма

Цитирую:

On January 8, 2007, Paramount Pictures and Nickelodeon Movies announced that they have signed M. Night Shyamalan to write, direct and produce a trilogy of live-action films based on the series; the first of these films will be a faithful adaptation of the main characters' adventures in Book One. The film was in a dispute with James Cameron's film Avatar regarding title ownership, which resulted in the film being titled The Last Airbender.

Действительно - трилогия.

Если ничего не изменится, то будет походу 1 фильм = 1 книга

Фильм начали снимать только в этом марте. Ну никак не пойму, как чуть больше чем за один год успеют фильм сделать

Не смог смотреть из-за озвучки. К нему вообще есть сабы?

Ну имхо - никелодеон неплохо на русский озвучил =)

Смотрел и на английском - там шуточки повеселее были =) Точнее Сокка там отжигал. Но мне кажется, что вполне достойный перевод, а главное - достоверный. Черепаху в конце разве что одинаково фигово и на английском и на русском понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английская озвучка восхитительна... Смотрите с ней, тем более там есть такие хорошие диалоговые шутки и запоминающиеся фразы...

Черепаха в конце (и вообще вся сцена с ней) - это полнейший бред и самый раскритикованный момент в сериале. Как будто кусок из другого произведения вставили туда... ну совершенно не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...