Перейти к содержанию

The Last Airbender


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

итак, с подачи Nickelodeon на большие экраны вышел новый фильм М. Н. Шьямалана, снятый по мотивам не безызвестного мультика Avatar: The Legend of Aang (у нас же Аватар: Легенда об Аанге).

Сходил в день премьеры. Не удержался, не дождался 3D. И теперь сожалею, ибо второй раз вряд ли пойду... Не могу сказать что впечатления отрицательные, но и положительных немного. Фильм вышел так, средненький. Много ляпов, игра актеров так же оставляет желать лучшего (дети таки, хотя и взрослые некоторые поражают). Много чего порезано, много чего изменено, достаточно ненужного.

Короче говоря, делимся впечатлениями, кто смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел так, средненький.

"Какой поворот!" :rei_biggrin:

Нет, меня даже "громкое" имя Шьямалана не затащит в кино. Как по трейлеру - так фильм - один пафос. Да и тема избранного уже не так интересна наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сильная сторона фильм - одновременно и его главная слабость. Сложно смотреться выгодно на фоне оригинальной трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облажался Шьямалан по крупному. Фильм получился очень рваный, с дырами в сценарии, с тупыми диалогами, весьма неудовлетворительной актерской игрой у некоторых товарищей и непростительно коротким хронометражем для такой довольно эпичной истории.

Из положительного можно отметить спецэффекты(ILM очень хорошо поработали), декорации с костюмами, а так же актерская игра Пателя(Зуко)и дядя Айро.

Хотя столь неудовлетворительный результат можно объяснить тем, что из фильма очень много повырезали(я даже знаю, что вырезали) в финальном монтаже(синдром БТ) и поэтому окончательную оценку пока давать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз посмотрел пародию про "Драконьи Яйца" (Dragonball: Evolution) и теперь в жизни не пойду на такие вот переделки. Тупые Америкосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Rottentomatoes рейтинг 7% у фильма. Я считаю такое надо бойкотировать. Не пойду ни за что.

До самого последнего момента у меня была еще какая-то надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащили на него в воскресенье. Фильм очень средний, но после него решил глянуть оригинал. Посмотрел три сезона, мультфильмом остался очень доволен, особенно эпичной концовкой. Сейчас любят пороть концовки, и в этом плане мультик очень порадовал. Вобщем фильм свою задачу выполнил.

ps: точно так же было и с дрэгонболлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это, Мозго, самое обидное, что посмотрел я оригинал уже давно. А на фильме было жутко жаль потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...