Перейти к содержанию

Sankarea


Syomei

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за главу. Правда меня немного смутило на 15ой странице:

"и её тело"

"без задержки"

"медленно разлагается"

Собственно смутило меня именно это "без задержки", которое и само по себе немного кривое, да ещё и немного двусмысленное, да.

В остальном, приятная такая самостоятельная мини-глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за главу.

Пожалуйста.

Собственно смутило меня именно это "без задержки" , которое и само по себе немного кривое,

"Без задержки" там необходимо, чтобы уточнить, что "Оживляющее зелье" не вызывает задержки процесса гниения.

Эквиваленты типа "без отсрочки", "без паузы" в предложении выглядели ещё более "криво".

Конечно, была мысль просто написать "и её тело медленно разлагается", но в японском варианте это уточнение было и оно осталось в финальном варианте перевода.

Хотя если придумаем более удачный вариант перевода этого предложения с сохранением смысла, то с удовольствием внесём правки в главу.

да ещё и немного двусмысленное, да.

Лично мне это и в голову не приходило. )

В "СанкаРее" всё-таки правит танатология, пусть даже и с элементами фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, chernob, всегда пожалуйста!

И спасибо всем за обнаруженные ошибки.

Эквивалент найден, глава обновлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того что у меня samsung galaxy tab с системой android, так что скачивать я не могу! По этому я читаю мангу прямиком на сайте manga 24, и я хотел спросить сколько времени проходит (хотя бы примерно) с того момента как манга появляется сдесь и там?

А во всем остальном: работа суперская, жду с нетерпением продолжения!!! Уважаю вас за старание с которым вы работаете для нас читателей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinur, я думаю тебе надо просто поискать твики для браузера - наверняка люди уже знают, как качать андроидом архивы. и как их распаковывать тоже.

мы не связаны с мангой24, поэтому этот вопрос лучше написать админам того сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени проходит (хотя бы примерно) с того момента как манга появляется сдесь и там?

Не пойму, почему админы манги24 отправляют к нам. Как правильно уже правильно отметили, с ними мы не связаны.

Зависит всё от того, насколько часто они заглядывают к нам. )

работа суперская, жду с нетерпением продолжения!!! Уважаю вас за старание с которым вы работаете для нас читателей!!!

Спасибо вам большое, очень приятно! )

А вот и продолжение:

Сегодняшнее обновление:

восемнадцатая глава: "Сильные... Воспоминания..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...