Перейти к содержанию

Sankarea


Syomei

Рекомендуемые сообщения

Альвад, всегда пожалуйста.

Блин, на самом интересном месте...
Ждем 17
Я уже хочу 17 главу!!

Сегодняшнее обновление:

семнадцатая глава: "Как насчёт... Этого?.."

Happy Birthday, EnE! )

:asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, пожалуйста. )

И следующая глава еще не скоро. ((

Скоро. В Японии уже вышла)

Так что наша задержка даже пошла немного на пользу )

Ожидание не столь долгим и "болезненным" будет.

Дайте я расцелую всех, кто работает над мангой!!1

Над мангой "вообще"? )

Спасибо, asphex, за вашу признательность.

P.S.:

8ar5g3rup.png

В последнее время замечаю, что наш раздел форума всё равно часто читаемый, но отписываются в некоторых темах довольно редко и, часто, одни и те же посетители (Ещё раз - большое спасибо всем вам!).

Так что, дорогие читатели, если вас не затруднит, пишите ваши впечатление от манги и/или перевода. Нам очень интересно и важно ваше мнение!

За нами дело не постоит и мы будем ещё с большей охотой работать над переводами. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, дорогие читатели, если вас не затруднит, пишите ваши впечатление от манги и/или перевода. Нам очень интересно и важно ваше мнение!

За нами дело не постоит и мы будем ещё с большей охотой работать над переводами. )

Лично я слежу практически за всеми активными переводами Ливингов, кроме Tasogare Otome x Amnesia (зато за Сердцами Пандоры слежу с двойным вниманием. да :-[). Однако постоянно писать одно и то же "спасибо за главу" посчитал не совсем вежливым (оставляю такие комментарии раз в пару глав :-[), а число опечаток, вроде, несколько сократилось.

ПС: В любом случае, "спасибо за главу"... "за главы", если точнее.

ППС: Сюжет становится интересным, уже есть надежда, что это будет не просто гаремник :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако постоянно писать одно и то же "спасибо за главу" посчитал не совсем вежливым

Искренняя благодарность, я думаю, не может быть невежливой )

а число опечаток, вроде, несколько сократилось.

Ну, редактор повального большинства проектов у нас Rosetau, так что большое ему спасибо - это его заслуга.

В любом случае, "спасибо за главу"... "за главы", если точнее.

Пожалуйста.

Сюжет становится интересным, уже есть надежда, что это будет не просто гаремник :).

Вот-вот: очень интересно, как читатели воспринимают эту мангу.

Спасибо за ваше мнение! )

Сегодняшнее обновление:

проведён ре-эдит второй главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...