Перейти к содержанию

Поиск по торрентам


De:Light

  

19 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да и патом индексация гугла , а они пошлости не распространяют , на худой конец можно пользовательское соглашения составить как у Ucoz'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по его (как он думает) весьма не плохому плану , тем что будет иметь категории сортировкой и поиском нацелен по анимешным базам данных , плюс как он мне сказал можно добавить в отдельную категорию поиск по разным местным и забугорными сайтами , ну там где обычно качают с файло обменников и т.д.(но по мне это уже лишнее).

Нет не лишнее, меня например бы это заинтересовало (имею ввиду забугорный поиск). Единственная неувязочка, кто и каким образом за это будет платить? Если подобный поисковик будет пользоваться популярностью, и за него станут платить сайты поиск по которым он будет осуществлять - это в перспективе скажется на качестве. А так я только за, особо За - если ресурс будет с Корейской приправой :rei_music: Да и чтоб он все все все искал!!! И картинки по разрешениям, и по тегу AMV, и можно еще раздел "Эти забавные Японцы впиндюрить" вот такой ресурс я бы мог посещать, еслиб он действительно мог обеспечить подобное с различных забугорных сайтов или же торрентов, и чтоб в обход Гугла это все))

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока некто не кому платить не собирается, ибо пока это всё в роде небольшого проекта (хотя я бы назвал бы это по другому.... ).

Писать свою поисковую машину у меня пока нет возможности , так что я думаю подключить для этого Гугл.

Пока как раз идёт разделения по вкладкам , русские , зарубежные ,а остальное можно подключать по мере необходимости.

Пока не ясно сколько это будет жить (много факторов на это влияет) , да и вся работа снова на мне , что не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Я так понял, что проект умер не роившись, а жаль. Автор, если соберешься, то своетую посомтреть в сторону нигмы. У них поиск по торрентам очень интересно реализован - выдаёт прямо пряме ссылки для скачивания. И там есть вохомжность создать свой поиск на базе их алгоритма (по собственной ограниченной базе). Если надумаешь - пиши мне в личку, постараюсь помочь чем смогу.got51.png

Извините, если считаете, что воскрешение мертвых топиков это зло. :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...