Перейти к содержанию

Поиск по торрентам


De:Light

  

19 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А .ру не тру потому что его могут отработать наши власти (меня наоборот пропагандировали за .ru)?

А разве такое в тему будет , я вот думал что то вроде animesearch или ani-search.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А .ру не тру потому что его могут отработать наши власти (меня наоборот пропагандировали за .ru)?

Ты ведь не собираешься хостить там ЦП или создавать сайт националистической направленности? Ну, тогда в чём проблема? С .org и .ua дела обстоят ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ru сейчас может обработать любой российский следователь. Тем более сайт связан с торрентами.

Вся правда о GoDaddy собирается здесь. Из забугорных хостингов рекомендую HostGator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же образом? Это всё настолько косвенно, что даже не придраться.

Объясни это копирастам, закрывшим торрентс.ру, я об этом как бы совсем чуть-чуть догадываюсь :asuka_megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни это копирастам, закрывшим торрентс.ру, я об этом как бы совсем чуть-чуть догадываюсь :asuka_megalol:

Ну не стоит сравнивать х... Такие несравнимые вещи. Не думаю, что этот поисковик будет генерировать сотни терабайт, а то и петабайты трафика в день и распространять многий запрещённый контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...