Перейти к содержанию

Поиск по торрентам


De:Light

  

19 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добавить его в базу легко можно , только чего там интересного ?

огромная база вн, дейтсимов и прочих эроге на местном торрент-треккере. фактически, единственное место, где можно найти редкости и популярности из ниппонии.

кстати, для поиска по нему действительно приходится использовать гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, всё это вы собираетесь реализовать силами Google, но для всех этих гениальных затей их, к сожалению, не хватит. Вот если бы реализовать поиск ещё и по ослосети...

С озвучкой от Cuba77 смотреть вполне комфортно, он один из лучших, если не лучший дубляжист.

Либо это отличный клей, либо ты просто шутишь. Я просто отказываюсь верить в то, что кому-то могут нравиться эти ка'гтавые фандабы, надиктованные на самый дешёвый офисный микрофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это отличный клей, либо ты просто шутишь. Я просто отказываюсь верить в то, что кому-то могут нравиться эти ка'гтавые фандабы, надиктованные на самый дешёвый офисный микрофон.

Ты у него за плечём стоял? Посмотри хотя бы "Даже Дьявол может плакать" или "Крестик вампира" в его озвучке. Впрочем, не нравится и не нравится. Каждому своё, хотя напрочь не переваривая русскую озвучку ты много теряешь.

Я не думаю что имеет смысл искать по закрытым серверам. На них надо региться, надо поддерживать рейтинг....

Или вынести их в отдельную категорию - если на свободных не нашлось, а позарез надо, то можно и зайти.

Также оченьнеплохо бы было чтобы дохлые торренты автоматически исключались из результатов.

"Полный источник: не было 12 дней."

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, всё это вы собираетесь реализовать силами Google, но для всех этих гениальных затей их, к сожалению, не хватит. Вот если бы реализовать поиск ещё и по ослосети...

Либо это отличный клей, либо ты просто шутишь. Я просто отказываюсь верить в то, что кому-то могут нравиться эти ка'гтавые фандабы, надиктованные на самый дешёвый офисный микрофон.

В принципе у них там мощное api и по извращаться там по идеи есть простор (взять хотя бы те же вкладки) .

А с регистрацией вынесли в отдельную вкладку кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё, хотя напрочь не переваривая русскую озвучку ты много теряешь.

"Озвучка" - это не безэмоциональное надиктовывание сабов через банку, "озвучка" - это у РеАни и R.U.S.C.I.C.O, а у "богов фандаба" - "пиривот".

Посмотри хотя бы "Даже Дьявол может плакать" или "Крестик вампира" в его озвучке.

Кстати, а подавляющая безграмотность и любовь к "лакализованым" названиям, которые не имеют ничего общего с оригиналом - это профессиональная болезнь тех, кому лень читать субтитры?

АНГЕЛЬСКИЕ РИТМЫ, ЖАРКОЕ ЛЕТО, ХРОМ-РЕГИОН - ЛЕГЕНДА КОЧУЮЩИХ ГОРОДОВ, КНЯЗЬ ТЬМЫ С ЗАДНЕЙ ПАРТЫ, ЕВАНГЕЛИЕ: ВТОРАЯ ПЕРЕСТРОЙКА, ХРОНИКА КРЫЛЬЕВ, СУДЬБА: НОЧЬ СХВАТКИ.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я предпочитаю либо названия говорить на японском (если могу) либо на английском , ибо есть правило , имена собственные НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ .

А если по теме , то я так понимаю имеет смол делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё пару вопросов.

Доменное имя какое выбрать ?

И ещё хотелось бы что бы каждый с своей заначкой списков трекеров и сайтов поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё пару вопросов.

Доменное имя какое выбрать ?

И ещё хотелось бы что бы каждый с своей заначкой списков трекеров и сайтов поделился.

Да хоть http://animetorrents.info/. Главное, чтоб не в .ru-шной и не в .рф-шной зонах.

Свой список я уже выдал выше :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...