Перейти к содержанию

Поиск по торрентам


De:Light

  

19 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В общем я хотел узнать , имеет ли смысл , подобное делать .

Мой друг просто всю плеш проел как это удобно и круто , мотивировал это дело тем , что многие не пользуются поисковыми машинами вроде google, и ищут только на паре сайтов , и чаще всего даже не на англоязычных.А тут типа как можно настроить свою базу сайтов и рассортировать её.

Я для теста наваял ему страницу , и ему это понравилось , т.к. ищет он по ограниченым и проверянным Б.Д. что уменьшае вероятноть выпадения в результатов поисках всякого мусора , а так же азделение на категории , с регестрацией , без и т.д.

Пару скринов дабы представить как это может выглядит.

76525031.th.jpg

56340338.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по его (как он думает) весьма не плохому плану , тем что будет иметь категории сортировкой и поиском нацелен по анимешным базам данных , плюс как он мне сказал можно добавить в отдельную категорию поиск по разным местным и забугорными сайтами , ну там где обычно качают с файло обменников и т.д.(но по мне это уже лишнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это дело будет шарить по русским трекерам, то было бы интересно.

А из известных мне забугорных только хонгфайр заслуживает внимания.

то пусть наслаждается фандабом Кубы

С озвучкой от Cuba77 смотреть вполне комфортно, он один из лучших, если не лучший дубляжист.

  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то не только он , у меня интересны списочек , взять хотя бы http://www.nyaatorrents.org/

А вообще под русские даже вкладку можно отдельую сделать.

кто сделает нормальный поисковик по хонгфайру - тому тысячу кавайных нек.

Добавить его в базу легко можно , только чего там интересного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...