Перейти к содержанию

Gakuen Mokushiroku / HighSchool of the Dead / Старшая Школа Мертвецов


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Классная штука! Больше слов нет.

Вот это трэш, как я его люблю и понимаю.

Изменено пользователем PzScaldess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока только 4 серии - нравится, даже очень...

Единственное, что смущает - бешеное количество фансервиса - ну буквально через кадр. Как-то не стыкуются прыгающие сисяндры кокетливой медсестры с окружающей обстановкой и вообще с концепцией сериала...

Но это лишь моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по-HotDовски как-то...

Ну, как ты уже сказал, додзи решат этот вопрос) Думаю, вполне однозначно)

Да. Следующая серия обещает крепко доставить брутальным Такаги-старшим и несомненно зашкаливающе-фансервисным массажем. Посмотрим-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До девятой серии главный герой был настоящий мужик (не путать с "чоткий пацан") и мог служить примером для подражания, отважный, находчивый, самоотверженный, девушку свою всегда защищал... Но вот в девятой серии начался какой-то маразм. Авторов внезапно покинула логика в угоду непонятно зачем нужной, тем более ещё и пропущенной, постельной сцене.

*экран затемняется*

Кажется здесь авторы спутали мужика и самца, который _ахает всё что движется. И к чему от предыдущие восемь серий признавался в любви Рэй?

И главное - как это помогло ей справится с её психологической проблемой? Или для неё также главное в жизни - чтоб побольше _ахали, и тогда все проблемы отходят на второй план? Самым логичным было бы сказать ей что-то вроде "раз тебя это заботит, значит всё в порядке, вот если бы ты равнодушно и спокойно относилась к тому, что тебе нравится сражаться, тогда да, а так всё отлично".

Откуда здесь "они"? Их привлёк шум листьев? Нет... Но что же тогда? Что же?

Кроме того у него внезапно начались проблемы не то с памятью (ну а что, всё правильно для его нового образа самца - [Die Zensur] и забыл), не то с соображалкой (хотя до этого всегда был очень смекалистым).

*хватает её за сиську* Я схватил тебя за сиську, пусть это послужит тебе причиной жить!

о_О

Я потекла!

Это у меня такой перевод, или битва с зомби её возбуждает не меньше, чем главный герой?

- Слушай, мы не предохранялись... если что, ты на мне женишься?

- А куда я денусь. Как прикажешь, госпожа!

А куда ты Рэй денешь?

 ! 
Предупреждение:

много ахов.

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более ещё и пропущенной

"Мало того, что сплошной разврат, так еще и с цензурой!" ©

Не хотели, видать, возводить отсебятину в абсолют. В манге был тока намек. Так что если что, то дурдомовцы скажут "так ведь мы ничего такого и не показали. они просто поцеловались и все. остальное фанаты сами себе напридумывали".

И к чему от предыдущие восемь серий признавался в любви Рэй?

Ну, на Саэко он тоже поглядывал.

как это помогло ей справится с её психологической проблемой?

Имхо, логика тут такая: если тебя кто-то любит таким каков ты есть, то не все так плохо. Хотя, да - [Die Zensur] ее для этого было не обязательно.

*хватает её за сиську* Я схватил тебя за сиську, пусть это послужит тебе причиной жить!

Косяк дурдомовцев в манге он стоял сзади нее и когда схватил, то руки так удачно легли. А тут он не пойми зачем ей со спины зашел.

Это у меня такой перевод, или битва с зомби её возбуждает не меньше, чем главный герой?

Перевод правильный. Она ж садистка - насилие ее возбуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Слушай, мы не предохранялись. .. если что, ты на мне женишься?

- А куда я денусь. Как прикажешь, госпожа!

Русаб такой...удивительный. Озабоченные похоже не герои,а фансаберы.

И к чему от предыдущие восемь серий признавался в любви Рэй?

Когда он успел это сделать,притом несколько раз? Я как-то всё время пропускал эти моменты.

отважный, находчивый, самоотверженный, девушку свою всегда защищал

ВНЕЗАПНО он продолжает это делать. Или защищать ему можно только жука Рей,а остальных надо бросать на съедение зомби?

А куда ты Рэй денешь?

А её из гарема ГГ никто не выгоняет.

Самым логичным было бы сказать

Ай лолд. Вот не знаю насчёт того,что помогло бы,но вот это не помогло бы точно.

непонятно зачем нужной, тем более ещё и пропущенной, постельной сцене.

Тебя оскорбляет возможное наличие хентайной сцены или то,что тебе это не показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не было то ОЯШ просто импотент.

Но изменение в отношении "до" и "после" говорит что не импотент. Аниме не манга. Приём "мальчик с девочкой целуются, потом fade to black" является стандартным признаком того что всё тут ипроисходит, за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 лет надо быть или импотентом или моральным кремнем, чтобы в такой ситуации и в такой обстановке ничего не было. Уж слишком много... кхм... *ищет определение в своем скупом лексиконе* благоприятствующих факторов - внешность (оба далеко не уроды), уединение, взаимная симпатия, окружающая опасность (когда тебя в любой момент может не стать - просыпается вкус к жизни). Да и Рей тоже хороша - сначала кинула парня ради его лучшего друга, а потом, когда тот умер, вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В девятой серии пошел какой-то маразм...Краткий пересказ диалога между Саякой и Такаси:

Саяка:"В тринадцать лет я покалечила напавшего на меня мужчину.Долго била его палкой и сломала ему бедро и лопатку.Мне было очень весело его бить!Я нехороший человек,да?"

Такаси:"Ничего,мне и такие испорченные девушки нравятся.".;-)

Собственно,что плохого в том,что лоли-Бусуджима покалечила маньяка,а взрослая Бусуджима весело лупит палкой зомбей?"В быту" Бусуджима девушка спокойная ( не цундере,однако!),в истерику не впадает,окружающим помогает ,на "хороших"/"своих" в бою не кидается...Клад,а не девушка! :-)))

З.Ы.Может быть, сценаристы решили создать положительную янгире?;-)

З.З.Ы.Или Бусуджима решила "подцепить" Такаси,сыграв на его жалости?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...