Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что за Лотус..

Машина такая, с почти карбоновым кузовом. Чуть больше 600 килограмм на полтора, кажется, литра. Она и на двигателе от газонокосилке уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ерунде. Что скажете насчет американских ПТ, тех что с башнями? Хочется начать качать что-нибудь оригинальное, не могу выбрать что.

M18 - страх и ужас для боевых оленей. Появляется из ниоткуда, всаживает парочку снарядов и с гоготом улетает от обгорелой тушки.

Плюсы - отличная скорость, низкая заметность, неплохая пушка, запас здоровья позволяет не лопнуть совсем уж сразу. В маске пушки иногда может потеряться даже гаубичный снаряд.

Минусы - брони нет, башня ворочается медленно, так что есть смысл стопорить башню при движении и доворачивать её уже по целям.

В общем и целом прекрасная машинка. Настоятельно рекомендую как фарм-аппарат. (Особенно с учетом нерфа Т-34-85)

Т25/2 - безблагодатная ПТ. Ездит довольно шустро, но после М18 уже сильно не то.

Плюсы - не обнаружено.

Минусы - пушка слабовата, тушка крупновата, брони нет. Не фармит.

Т28Р - та же Т28, но с башней. Панически боится шайтан-трубы, "минометов" и арты.

Плюсы - непробиваемая в лоб башня, мощное, хоть и не очень точное орудие.

Минусы - те же что у Т28 + здоровенная дыра в башне. 1 удачный фугас и половина экипажа контужена. А иногда за компанию испаряется и сама самоходка.

Весьма убыточна.

Т30 - изрядно похудевший ТТ.

Плюсы - башня.

Минусы - огромный корпус, медленная стрельба, противник его не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент у меня Т25/2, если кататься во взводе то и ТТ 10 лвл не так уж и страшны, что касается фарма то деньги приносит, хоть и не большие, правда я всегда с ПА

Т30 страшная штука, поворотная башня очень большой бонус для ПТ с таким уроном как у нее, правда медлительна, как в стрельбе так и в мобильности

PS: кто-нибудь клан создавал? каким геморроем создание клана может грозить начинающему КЛу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: кто-нибудь клан создавал? каким геморроем создание клана может грозить начинающему КЛу?

Не создавала, но состою :asuka_cheesygrin: Главная и чуть ли не единственная проблема лидера клана в твоем случае - отстутствие дисциплины, уважения и авторитета со стороны рядовых членов клана, а также понимания ими чувства долга и определенных обязательств по отношению к клану, к тебе и к товарищам. Все будут думать, что лучше тебя играют и лучше бы справились с организацией клана; каждый будет полагать, что он никому ничего не обязан и в любой момент может из клана уйти и поступить в другой клан, в сто раз круче; любой будет считать, что вступил в клан только ради того, чтобы ему что-то обломилось, правда он сам не понимает что именно и каким образом...

Ну и еще численность. Чтобы развернуть более-менее активную деятельность на ГК - надо набрать хотя бы десятка два человек, причем не абы каких, а хороших игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за разъяснения, значит клан создавать не буду, и пусть те 4 человека, что меня подбивали обломятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут ещё катается во взводах? А то у меня или скилл упал или у всех внезапно вырос - нипонагибать. Предлагаю от себя топового КоТа и Федю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...