Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

на Пантере нужно либо держаться второго ряда, либо правильно ставить углы. Поищи нужный.

Бой с Т-44 выигрывает практически всегда. \не считаем разницу скилов\. Ибо 44-ка часто не пробивает правильный угол.

А вот Пантера шьет всё, кроме башни.

Хотя мне 44 сейчас нравится больше. Шибко уж шустрый, да и пушка практически такая же вышла)

Качайся до Е-50. Вот это сказка = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Может быть вы в курсе, но для меня это было неожиданно, вики мира танков

Весьма полезный сайт, хотя доработка конечно не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем вышло обновление 0.7.5, в котором куча мелких правок. А физики и режимов опять нет. Начинаю потихоньку ненавидеть варгейминг.

З.Ы. Почтим же память 107 мм пушки ЗиС-6С. Пусть земля ей будет пухом.

З.Ы.Ы, Тест 0.7.5., да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором куча мелких правок.

То ест ьввод ПТ10(урон за выстрел от 850 до 1100, пробой почти 300мм) и СТ10(~270мм пробоя, ДПС в районе 3к по новой схеме расчёта), у которых ХП немногим меньше, чем у ТТ10, и которые при текущих характеристиках делают из ТТ10 бесполезный мусор-это мелкая правка? Этот патч нужен не чтобы играть, а, чтобы следить за БОЛЬЮ любителей ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 0.7.5 ещё не вышло, а только на общем тесте.

Во-вторых, физика, а если успеют, то и новый рендер, будет в патче 0.8.0, который вроде как (тут я не уверен, читал ли где или сам логически вывел из "в-третьих") будет следующим.

В-третьих, ходят слухи, что 0.8.0 постараются выкатить к годовщине проекта 12 августа. Так-то.

UPD

Меня, как владельца Т-34-85, больше волнует, что у него отберут 100мм пушку, но при этом апнут 85мм и понизят уровни боёв так, чтобы хватало 85мм. Ещё больше интересно, что станет с Т-43, с которым сделают всё то же самое, ведь этот танк мне не нравился именно из-за того, что от Т-34-85 он принципиально не отличается, а вот уровни боёв уже другие. Если понизят уровни боёв - станет ли езда на нём комфортной?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как владельца Т-34-85, больше волнует, что у него отберут 100мм пушку

Это топовую что ли?! Scheisse, Т-34-85 у меня единственный танк для зарабатывания денег :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... только я начал копить опыт на СУ-85, которую я ненавижу всей душой, ибо принимал от неё смерть чаще чем от тяжелых танков, так у не отбирают топовую пушку... НЕ подскажете, может в таком случае лучше пустить больше усилий на покупку AMX 13 F3 AM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханако, физику как обычно не успеют. Когда нам ее обещали?. Когда говорили про типы боев?. Сильно сомневаюсь что физика выйдет в этом году, скорее британцев введут, мол вот вам, заткнитесь и берите то что дают и радуйтесь.

З.Ы. Опечатался, да, появился тест обновы 0.7.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...