Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Ну..вижу его редко, но разбирается очень легко. Хоть и кусается сильно.

Кто тут профи в советских ПТ?

Поделитесь.. КАК играть на ИСУ? вот ну вообще не получается.

СУ-152 вроде нравилась. А ИСУ какой-то неповоротливый картонный короб.

Из-за новых режимов тупо просидеть весь бой в дальнем кусте не получается. А если этого не делать, то ИСУ светится не хуже феди. Только вот разбирается в разы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто, стоять очень далеко стрелять метко и прятаться.

в случае нападения идти всегда за несколькими тяжами в качестве пробивного кулака но учти, что лобовая броня слабая поэтому вылазить на выстрел нужно только когда ответка не урожает а то можно просто не успеть уйти в перезарядку. идеальный вариант это когда несколько пт играют командой за залп вынесут любого врага и никто в тыл не проскочит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь покупал ис-6 или планирует покупать? на тесте мы его испытывали в лоб брался любой 100мм пушкой да и у самого пушка была д25т что в итоге являл собое ужасно гумно, сейчас же ему поставили достаточно современную пушку д30 и поднаростили брони (как видно жалобы не пропали даром)

Бронирование 150 мм вроде нормально+рациональные углы наклона,для 8 уровня, у оппонентов и того меньше у остальных премиумных танков и того меньше. Бронепробиваемость 175 мм несерьезно особенно на больших дистанциях, учитывая при этом просто гиганский разброс выцеливать уязвимые места будет весьма затруднительно. Насколько это нивелируется высокой скорострельностью и большой скоростью сведения сказать не берусь.

На мой взгляд за те же деньги лучше взять типа. По крайней мере я об этом не жалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тип59 самый комфортный танк высокого левела на всех остальных танках высокого уровня нужно теперь неебическое везение ибо или броня гавно или пушка которая никого не пробивает..

на низких уровнях можно отметить тетрис и локуст, все остальные танки на которых можно было более менее играть уже понерфили и они теперь все представляют собой жалкое зрелище... т2лт, хочкисс, В2, Матильда..

вообще премиум танки уже почти потеряли свой шарм некой опасной боевой еденицы и теперь в большинстве случаев представляют жалкое зралище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще премиум танки уже почти потеряли свой шарм некой опасной боевой еденицы и теперь в большинстве случаев представляют жалкое зралище.

Если они и имели такой шарм то в течении 1-го дня)). Ну может КВ-5 пугал своей толстолобостью, пока до народа не дошло про пулеметную башенку. Единственный плюс премиумных - деньги.

да тип59 самый комфортный танк высокого левела на всех остальных танках высокого уровня нужно теперь неебическое везение ибо или броня гавно или пушка которая никого не пробивает

Т44 тоже ничего. Превосходит типа в обзоре, скорострельности, маневренности, по разгонымм характеристикам лишь слегка уступая в бронировании. Победа в дуэли без вариантов, на стороне типа только в случае клинча, башня у него все же непрошибаемая. из тяжейис3 неплохая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще премиум танки уже почти потеряли свой шарм некой опасной боевой еденицы и теперь в большинстве случаев представляют жалкое зралище.

Премы всё ещё опасны - но именно скиллом игрока и прокачанными перками, а не характеристиками. Хотя в таких условиях опасен любой танк.

P.S: Локуст и Т-127 ведь кидает к 5 lvl как же они там живут :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премы всё ещё опасны - но именно скиллом игрока и прокачанными перками, а не характеристиками. Хотя в таких условиях опасен любой танк.

Банальщина конечно, но любой танк с прокачанным экипажем опасен, хотя тут все еще зависит от прокладки между креслом и клавиатурой :asuka_megalol: . Имхо если пересаживать экипажи со старых машин на новые, не жадничать прокачивать умение при посадке на машину за деньги(игровые, базовая до 75%), к 8 уровню вполне можно иметь два выкачанных скила. на мой взгляд техника 8 уровня с топовым оборудованием и прокачанным до 100 % ремонтом и маскировкой вполне может составить конкуренцию премиумным танкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь. . КАК играть на ИСУ? вот ну вообще не получается.

СУ-152 вроде нравилась. А ИСУ какой-то неповоротливый картонный короб.

Из-за новых режимов тупо просидеть весь бой в дальнем кусте не получается. А если этого не делать, то ИСУ светится не хуже феди. Только вот разбирается в разы быстрее.

в иделае в атаке идти в 200-300 метрав за тяжами, желательно двигаться от кустика к кустику или стараться прикрываться чьей то широкой кормой(в идеале мыши). бить с коротких остановок по принципу высунулся, стрельнул, ушел.

в обороне и так все понятно)).

Не знаю чем она тебе не понравилась, топовая ису не медленней су152. А бл10 вообще страшная штука. Единственное стараться сильно не отрываться от остальной команды, а то время перезарядки большое могу даже лт разобрать если в упор прорвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК играть на ИСУ?

Мне в свое время очень нравилась ИСУ, особенно после СУ-152. Вторую я довольно быстро продала, а с первой долго не хотела расставаться и время от времени выезжала кого-нибудь грохнуть. А грохала она замечательно, из БЛ-10. Правда иногда случались какие-то чудесные рикошеты от легких/средних танков и чуть ли не от арты. Экипаж у меня там прокачался до 200-230% без премиума. В общем, вполне положительные воспоминания сохранились.

А тактика - обычная сумаходская :asuka_cheesygrin:

Я вот сейчас не очень понимаю как играть на "Пантере 2". В общем-то нормальный танк, и пушка точная, и маневреность устраивает. Но уж очень надо напрягаться, чтобы доход превысил расходы на ремонт. А жгут ее чуть ли не в каждом бою, какая-то она непрочная и легкопробиваемая. С Т-44 в этом отношении проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...