Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Качайте немцев лучше. Пантера - снайпер ацкий, да и в убытке если с премиумом остаться очень тяжело. Правда борта и корма слабоваты. Сначала "советы" были, но после того как пересел на немцев, понял насколько убоги у наших пушки по точности и времени сведения.

Долго бетатестил. Сначала положительные впечатления были от, и то в основном из-за графики. В общем однообразна она и скучна. Задумка хорошая, но желание сделать из игры 3D шутер для всех портит картину.

Удалил и вернулся в NavyField. Она хоть и убога по графике, но там действительно руки решают, да и вариантов чем заняться намного больше.

По форуму представляю что сейчас творится в WoT с открытием ОБТrei_h.gif. А так все тихо и спокойно было когда ЗБТ шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reiu, без обид, но радиус кривизны рук рууулит.Я сейчас на Т-34-85 оных Пантер расстреливаю без особых проблем, за счет преимущества в подвижности и скорости вращения башни. Что насчет 3D-шутера для всех, то вы жестоко ошибаетесь. После введения патча 0.4, привнесшего наконец реалистичную систему повреждений, игра стала заметно хардкорнее. к тому же пока есть только два (по сути один) игровых режима. К релизу разрабы обещают их несколько. К тому же сейчас, во время теста, не работает осовная фишка игры - кланвары на огромной карте за территории.

А в NavyField я пробовал играть - и мне он не торкнул. Кроме того,(но тут уже исключительно по рассказам других) после определенного уровня рулит там задротство, а не руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В невике качаться надо, да. А с кривыми руками там качаться тяжело. Так что я не удивлен словам про задротство. Задротство присутствовует, но не рулит. В танках его чуть меньше чем в NF, несмотря на все слова разработчиков.

Патч 0.4 я тестил тоже. Ничего особо хардкорного не видел. Лучше бы по голове разработчикам сетевого протокола настучали. А то телепотирующиеся танки сводят все перестрелки к фехтованию на стволах в упор, что для ПТ например смерть. Им бы дальней дистанции работать надо.

К тому кто кого расстреливает и на чем - это все относительно. Кривые руки и любители автоприцела много чего испоганить могут. Т-34-85 противник пантере разве что только что купленной и без апгрейдов. Попытки покружить лечатся одним-двумя выстрелами куда следует. Стоять и пытаться угнаться башней когда вокруг тебя кто-то кружит - редкостное нубство. Я на Т-43 так и исы разделывал. Немца танки больше для дальнего боя, на пантере я например спокойно попадал на ходу по целям вдалеке, что очень тяжело было делать на Т-43. Советы за счет маневренности больше подходят для ближнего боя.

Кланвары мне никаким боком не нужны. Непонятно мне, почему все так на эти кланвары молятся. Ничего нового они в игру не принесут - ибо основное что в ней есть - кач, как был так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что-то игра савсем чахлая. Из боя в бой одно и тоже. А воевать надо ой как много чтобы открывать новые танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...