Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

ах да, извиняюсь, вот что значит читать и верить форуму. Порежут таки все ТТ американские (что, как тигровода не может не радовать, как и увеличение бронирование орудия у КоТэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите кому-нибудь понравиться играть, если обе команды зеркальные?

Так они будут зеркальные только в техническом отношении. Как два боксера одинакового веса на ринге. И вот тут-то на первое место выступает мастерство игроков и тактика команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да черт побери, мне хчется, чтобы команды были зеркальными, а не когда против тебя 7 исов, а за тебя один жалкий ягдтигр и одна невзрачная ису-152, пускай и оба топ, а остальное мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот не знаю.

Вот со мной был пример: Попалось так, что самый сильный у нас был Тигр 1. А у врагов - Маус. И что, команда не разнылась, по одиночке в углы не забилась, а одной группой пошла в атаку, в итоге мы победили. Еще случай: У враговь была тьма ТТ, а у нас их всего парочка и одни СТ.(Битва была в Химмесдорфе). И вот вся толпа этих вот ТТ пошла вдоль замка и встретилась с нашими, которые были в меньшенстве. Пока наши сдерживали их, СТ прошли на базу врага и выграли Мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудеса случаются)

у меня тоже такое было. и неоднократно

Но не очень это и интересно. Если враг не нуб, то в такой ситуации крайне тяжело победить.

У меня были ситуации, когда у нашей команды был жуткий перевес, но тяжы поехали через замок..и к моменту захвата нашей базы они только спускались к чужой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если враг не нуб

По моим наблюдением наличие в команде ИС-7/Мауса резко снижает интеллект команды. Вплоть до нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это если он один, а остальные всякие КВ или вроде того

на боях, где они не белые вороны - такого не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компании Wargaming.net и «Новый Диск» рады сообщить, что клиентская версия онлайновой игры «Мир танков» ушла в печать и поступит в продажу 23 декабря.

и что же мы будем иметь в итоге?

два вида издания по 150р и 300р

за 150р 1 DVD-диск с игрой. Внутриигровая валюта в размере 500 золотых.

за 300р 1 DVD-диск с игрой. Бонус: код, дающий право пользования премиум-аккаунтом сроком на 7 дней с момента активации. Внутриигровая валюта в размере 500 золотых.

плюс в коробочных версиях будут даваться три особых танка : БТ-СВ, Pz.II Aust.J, MTLS-1G14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕНЕРАЛ, коробочная версия поступит в продажу позже - в январе. 23 числа - Jewel или DVD-box, без подарочного танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...