Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

какие-то скрины приплюснутые)

 

А я закончил ИСа до нового года) правда вот впритык. за девять минут до полуночи = )

ну и свалил на салют, например.

Ибо стол и празднования у нас были по амурскому времени \18,00 московии\. Как-то вот так внезапно о_О

 

Приятная машинка. Пробой ужасающий, конечно. Но как раз руки тренировать. А фармит не хуже 34 \слава халяве!!! \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо) Я лучше сегодня докачаю британцев и спокойно займусь Китаем. Времени еще вагон и тачка. Впрочем, ребята из клана TINCO еще до НГ весь форум заспамили сообщениями о полученных ИСах-6)
Вчера вот взял на кормвеле "Позорного Разведчика" (под крики команды "нуб!", "куда тебя понесло!", "светишь не там!" ну и т.д. и т.п. Вы поняли)).

А еще... сбылась мечта идиота. Я купил AMX 50 Foch (155). да-да, пт-сау 10-го уровня, которая с барабаном.
Вещь... кармическая. Кто смотрел "Wangan Midnight"? Там главный герой сказал: "Если не едет, чтобы ты не делал - не поедет". Вот здесь таже фигня - ты не вытащишь уставшим, злым, напряженным. Как только я устал - сразу пошли поражения. Нет, не сливные бои, просто я начал делать очень грубые ошибки. Пошел, пару часов отдохнул, аниме посмотрел, поел... И снова можно тащить.

Если здесь есть люди, которые эту штуку хотят и качают, то дам чутка информации. Плюс машины - "гарцевание" наконец имеет смысл делать. Минус - орудие.
Орудие на КД 46 сек, снаряды дорогие, стабилизация и сведение ни к черту... Я молчу что орудие косит чуть более чем, что заставляет тщательно целиться (в один бой из 9 выстрелов цель нашли только два).
А еще... снаряд летит медленно. ЧУДОВИЩНО медленно! Честно, "снайпер" из пт просто никакой, дистанция средняя и ближняя. Ну и стандартный картон борта никуда не делся) Но эта штука может вытащить за бой 5к урона просто влегкую. Плюс можно пугать народ, просто на них выезжая. Смешно смотрится как они убегают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить, каким образом снаряды, не от фугасного орудия, могут косить в сторону подобным образом?(экипаж и пушка целы, 100% прокачаны)

ywge.jpg

Изменено пользователем TIMAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы как делал с превью а оно что не пошло, обновил там.

И fps был нормальный и пинг тоже) А су-100 даже вроде и не понял что это мой шальной снаряд его убрал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлена техника: ИС-6
Добавлено слотов: 1

 

Короче это выглядит как-то так. Из тех 5 боев что я проехал, меня 4 раза кинуло вниз списка к стадам девяток. Не хватает пробития, иногда даже голда подводит. Но в целом мне нравится, фармит 30-50к за бой чистыми, плюс веселые рикошеты от 7лвла и ниже. Покупать такое за реал я не стал бы даже врагу советовать, тот еще кактус. Как награда за боевую задачу сойдет.

 

И вообще, после акции хорошо так поднялась статистика, вернул хелкат в ангар, плюс вкачал много 7-х уровней, того же японца. Вообще ветку японцев качать совсем туго, в других случаях я бы не стал. А так до семерки проскочил. Восьмерка уже у них лютая, с ней даже Epic Win уже был. Колобанов+Фадин. И жирный минус - я остался без денег) Будем фармить на ИС-6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...