Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

1000шт ремкомплектов

О, кстати это хорошая идея. Ремкомплекты расходуются всегда, а скидки на них только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня ситуация, что все шестерки давным давно прокачал уже.

Поэтому у меня имеется минимум по 2 танка за каждую нацию. Прогонять их на х2 выходит вполне неплохо. Порой и 3к за бой уходят.

С вводом "достойного" сопротивления и элементарностью какой-либо медальки - часто и поражения идут за победы.

Но да) С учетом того, что с 31 по 8 число играть смысла особого нет, то можно и влететь.

х5 скорее всего пройдёт мимо, ибо может быть другой отдых.

 

А х2 с 26 числа...Целый день сидеть желания тоже нет.

Но уже треть задания выполнена, так может повезет?)

 

У друга вот печально. Катались взводом - у него половина моего опыта. Таким темпом и правда очень печально набивать.

 

ЗЫ: про алень...ну что) когда тебя ВЕСЬ вечер кидает в команды с шансом на победу в 23-30%, то начинаешь долго думать. И когда твой скромный рейтинг в 1297 не набирается в совокупности у трех-четырех союзников. Вот это весело.

Зато понятно, что не всегда всё зависит от тебя = )

 

Особенно радует, когда в одной тиме в топе крабы по 500, а в другой взвод отцов 1700


А ремкомплекты закупил ещё на майских праздниках = ) Штука отменная. Шикарное вложение денег.

Если срочно нужны, то во времена без акции их можно продать "по номиналу". А если не нужны, то дешевый расходник это всегда хорошо.

Есть смысл, кстати, брать голдовые аптечки и ремпаки? Огнетушители оценил. Удобно, да. На любимую технику теперь только их ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лелиил, лично я пользуюсь голдовым огнетушителем на всех танках. В свое время подфармил серебра и заменил все обычные. Можете кинуть помидором за "укушанность")

Ремкомплект не пользовал, а вот аптечка... Аптечка стоит на всех барабанных французах (если выбивают обычно, то 2 человек разом), и на маусе. К слову, на маусе с аптечкой и бодбоем еще никого ни разу не контузило, там % идет на защиту экипажа от критов. по фату - как кому нравится. Я видет тех, кто пользует большой ремкомплект как ускоритель для ремонта (дает % к скорости ремонта, но не используется для починки принципиально).

Собственно, про акцию - одна из немногих на моей памяти, которую дествительно РЕАЛЬНО выполнить.

На мой взгляд, основных проблем 3:
1. Техника 6-го уровня. Не у всех она есть, не все могут захотеть качать ветки с нуля. не у всех есть деньги их купить. У меня на первые четыре нации открыты почти все 6-ки, у британцев и китайцев - по одной машине. Но думаю с Х2 и Х5 появится по второй, там осталось-то около 10-12к опыта.
2. Время. Вот времени нет ни у кого, к тому же праздники, и я не настолько задрот, чтобы сидеть over 9000 часов каждый день, особенно 31 декабря и далее. Другое дело что я почти каждый день гоняю взводом с 22-00 и до ночи (бывает и час, бывает и до начала всторого сидим)). Если прикинуть, то 700 000к опыта за 28 дней - это 25к опыта в сутки. Реально? Более чем. Но тут есть еще кое что:
3. Техника, подходящая для акции. Т.е. те машины, которые способны качать опыт за бой пачками даже за поражения. Тут все совсем просто - таких машин очень мало, и если основная техника завязла в бою на все 15 минут - это уже удар "по графику")).

Вчера закончил с боевой задачей совков, и что касательно них:
КВ-2. Мой безусловный лидер и кумир. Даже с 8-ми уровнями можно вывезти 2-4к урона и 1-3 фрага, а уж если в топе - опыт просто идет валом.
КВ-1С. Пришлось взять это... попсовое чудо, обходил раньше стороной. Оказался вполне играбельной машиной, вчера получилось взять воина. Но это 1 бой из 35, которые я провел. Пойдет с пивом...
Т34-85. Технически хорошая машина, и в свое время она меня очень радовала, только вот мне показалось что время ее ушло... да и на фоне засилья ТТ как-то он выглядел бледно...
СУ-100. Вот у меня Д-5С-85БМ (второе орудие). Честно - ФУ! Но с топовым стволом я думаю из засад тоже опыт идет неплохо...

Итого по совкам для меня только одна машина играбельна, остальные на подхвате.
А что по остальным нациям?
Немцы: 3601, в свое время был жутко читерный, но сейчас это ТТ, и как его измнили - черт его знает. Сейчас есть в ангаре Nashorn, но это не та на мой взгляд машина, что будет каждый бой тащить и нагибать. С остальными как-то все сложно...
Амеры: Hellcat однозначно! Тащить-нагибать! Да и мчазики могут дать жару вместе с т21, хотя там тоже моменты нужны...
Францы: нет никого достойного) но и ужаса полного тоже нет) Но открыты все 6-ки, в принципе влезть реально.
Вот дальше начинается жесть:
Британцы: Ат-8 - мрак. Cromwell? Туда же. Churchill GС? Упаси боже... Churchill 7? Кто знает...
Китайцы: Их всего двое. на 59-16 не играл, ничего не скажу, но type 58 блекнет на фоне 34-85 без Д-5Т-85БМ, а если уж 34-85 не шибко опыт тянет...
Японцы. Вот тут главная засада, танк всего один, и как он себя покажет - неизвестно. На тесте не играл, говорят там 10-ка лютая...

Короче, набрать 100к опыта на 6-ках - реально. Но уж больно муторно будет с отдельными нациями...

P.S. С обновой, товарищи!
 

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кромвель более чем хорош) очень фановая машина. Черчиль - если взводом с тяжами, тогда шик. В соло - фу!

У меня пока все задачи далеки от завершения = ) но везде уже 30к есть \сегодня может выйдет хорошие удвоенные и 35 добью тогда\

с учетом пары дней Х2, которые можно будет и задрочить... можно набить всё даже ДО нового года.

только вот японец только пятый -_- и ещё 30к свободного нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занялся вот немцами (буду по акциям покупать 6-ки и продавать, с совками так вышел в ноль). 

Вот черт подери! 3002 (М) - вот это вещь! Даже так: ВЕЩЬ. Даже без топ башни ложит все что только шевелится, великолепная машина на мой взгляд. За ним скачут 3601 и 3001 (Н), как были отличными 6-ми, так и остались. На Nashorn'е вроде выиграл пару боев, но только трупом) Впереди выходные, думаю все реально сделать... В любом случае я спешить не буду.

 

P.S. На работе откатали японцев взводом. Otsu атакуют, поевши онигири!!!!  :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстопарда попробуй. Нужно возить около 7 голдовых, для ситуаций разных они могут пригодиться.

Бой на бой не приходится, конечно. Но добрая треть будет ОЧЕНЬ прибыльной. остальные - очень веселые. И лишь изредка тебя будут выносить до того, как успеешь повеселиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль-беда - не вкачан толстопард) Думаю сегодня 20к опыта набью и спать пойду, всю неделю на работу рано вставал, хоть высплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное обновление качается. Япошек добавили!

Блин, только соберешь и отладишь как следует набор полезных модов, как появлется обновление и все слетает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пака от Джова хватает за глаза.

И то там не всё ставлю. Миникарта удобна, прицел его мне нравится. Ну и стандартный набор статистики + некоторая ерунда из ангара

Выпускается сразу, если есть проблемы, то быстро допиливается.

Больше ничего интересного и не встречал, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пака от Джова хватает за глаза.

Я сначала тоже ставлю его (потому что он выходит сразу после очередного патча), а потом постепенно заменяю некоторые элементы на более качественные или менее глючные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...