Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Телег не смотрю, но торрент скачал уже) правда пока что не глянул

 

ЗЫ: Посмотрел. Если честно, больше походит на бооольшооой такой рекламный ролик.

Для не знающих людей, да. Круто, эпично.

Но все эти их разговоры о "историчность любой ценой" разбиваются об тот же ИС-3 и прочее. Об новые машины, которые часто имбы, о некоторые неиграбельные машинки.

 

Если у них в игру проходит только 30% карт, то что же за мрак они делают в остальных случаях -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

чего решаться я его ещё год назад купил, кстати самый лучший прем в игре по соотношению накал боя (вытанкованный урон), нанесёный урон и вытянутый бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то решился на штурм ИС-6?

Да боже упаси. Это надо целыми днями играть на одних и тех же машинках, да еще покупать недостающие. Вот на дни премиума я, пожалуй, замахнусь. Но вообще, если честно, игра в последнее время просто бесит. Этот идиотский баланс, идиотские рикошеты...

Кстати, пользуясь случаем приглашаю хороших игроков в клан РККА. Основной состав, ранее замороженный, снова разморозился и набирает бойцов. Не менее 55%, техника 10 уровня, урон, опыт, связь, время игры, в общем все как в серьезных кланах :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то решился на штурм ИС-6?)

Попробовать можно но, смотря на свои 2-е оставшиеся "непро(до)шестёренные" нации, вряд ли вот так сразу получится) К тому же ещё же 7-ая нация появиться :asuka_amazed:.

(Сам не смотрел) Никто не знает сроки окончания акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 января.

японцев ещё даже не ввели. и там один танк всего. это ужас!

на остальных ерунда. Прогоняешь по быстрой х2 и дело в шляпе. по 15-20к есть. если повезет в январе с х5, то без проблем будет.

 

Но вот стоит ли задрачивать Японию...большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на остальных ерунда. Прогоняешь по быстрой х2 и дело в шляпе. по 15-20к есть.

Кажется, кто-то из нас не совсем правильно понял боевую задачу для получения ИС-6. Во-первых, опыт надо набирать исключительно на машинах 6-го уровня. А во-вторых, на машинах 6-го уровня каждой из семи наций. В моем случае, например, это означает следующее: японцев, китайцев, французов, англичан сперва покупать и качать до 6-го уровня практически с нуля (на что уйдет куча времени и сил, не говоря уж о том, что просто-напросто места в ангаре не хватает), и только потом этими непрокачанными танчиками 6-го уровня с нубскими экипажами набирать 100.000 опыта, что тоже удовольствие ниже среднего. Конечно, хорошо тем, кто раньше качал сразу все ветки, и у кого в ангаре уже есть все или почти все необходимые "шестерки", да еще прокачанные - но даже им придется набирать на каждом танке не меньше 3 тысяч опыта в день (включая новогодние праздники, когда нормальные люди вообще-то по-другому развлекаются), 21 тысячу для всех танков. Если даже по 500 опыта в каждом бою (показатель неплохого среднего игрока), то это 40 боев. Да, удвоенный опыт и прочие плюшки помогут, но их не каждый день будут давать.

В общем, не такая уж ерунда, придется попотеть. А я потеть вообще не люблю и не хочу. Я лучше на Объект 268 за это же время накоплю, а этот Объект 268 из ИС-6 котлету делает за 2 попадания.

 

Кстати, я тут на днях поставила все-таки оленеметр. А то неудобно как-то - хочешь кого-то обозвать, а не знаешь - вдруг он нормальный игрок. Так вот, поставила, стала играть... и просто в шоке. Обзываться можно смело, не глядя на статистику. Они повсюду, повсюду! Я сама не бог весть что за игрок, но за последние два дня было несколько боев, когда кроме меня в команде все были "красненькие". Правда, иногда и "красненькие" играют неплохо, это уж как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот, поставила, стала играть... и просто в шоке

У меня были такие же эмоции, поэтому сейчас, когда в патче ввели зарядку в секунда никакие моды больше не ставлю, играю на чистом клиенте ибо счастье в неведенье. На ис 6 даже не замахивался, взяв калбкулятор посчитал

(Дано: (без японцев) 600к опыта, из расчёта 500 опыта за бой - это 1200 боёв, в среднем бой - 10 мин это 200 часов чистого времени учитывая норму рабочего дня 187 часов в месяц это 13 часов за компом. Оно мне надо?)

и понял 1200 рублей этого не стоят. А так рад только акции скидок на снаряжение. 1000шт ремкомплектов, ура, прошлоакционные как раз на днях закончились.

Изменено пользователем pauk90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...