Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Общая стата 54% и начала сильно падать. В последние месяцы кидает в самые жесткие нубокоманды. Кто в курсе: изменилась формула распределения? Теперь формирует команды по КПД? Не будет ли меня так кидать пока стата не выровняется на 50%?

Есть кто примерно с такой статой? как у вас последние пару месяцев?

У меня так же ситуация уже довольно долгое время, но в меньших маштабах. В танки я хожу редко, но стабильно держал планку 50/49. Раньше как-то было что статистика внезапно упала до 49/49 но я её также быстро вернул. Я даже достиг 51% в своё время :asuka_biggrin: , но сейчас же она неумолимо опускается. И мне кажется это началось с 15 лет Варгейминга. Поражение за поражением, Неожиданная победа  и  снова поражения. Иногда даже получалось что при всём раскладе должен был быть проигрыш, но противникам жутко не везло. За все мои немногочисленные бои тогда было даже так, что Super Pershing в ближнем не пробивал в лоб Arl'a :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто примерно с такой статой? как у вас последние пару месяцев?

Блин, я-то, дура, думала мне просто не везет. Эта петрушка с нубокомандами действительно началась сравнительно недавно, раньше я ничего такого не замечала и не жаловалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@langley, я тоже думал что не везёт. Да ещё к тому же купил ещё 3 новых танка отличных от предшественников и думал что тактику под них ещё не заточил. Кстати у меня был один бой с нубокомандой правда я не смог хоть что то сделать так как комп отказался загрузить бой, что странно, смог войти только в середину. Был встречный бой на рудниках и это был как не странно первый такой (если память не изменяет) когда союзная команда вообще никак не могла противостоять а вражеская "давила картон своими гусеницами". Бой продолжительностью около 3 минут. Хотя по-моему у меня даже реплей этого слива где то лежит. Вообщем: http://fuuka.warosu.org/data/cgl/img/0064/28/1353313258529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинал играть, то надеялся на полноценный симулятор, но увы! Его не было. Погонял в игру пару часов, игра скучная, не интересная. Ничем особым не цепляет поэтому на этом мои танковые баталии и закончились не успев толком и начаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеялся на полноценный симулятор

Oh mein Gott, человече, кто тебе подарил такую странную надежду? Плюнь в глаза этому человеку и назови его лжецом. Какой может быть симулятор, если для управления всеми функциями танка используется 4 кнопки для управления и 2 клавиши мыши для стрельбы и зума? Почти как в танчиках на "Денди".

 

Старый ролик, но все еще актуальный.

 

мои танковые баталии и закончились не успев толком и начаться

В этой игре нормальные баталии начинаются только после сотни-другой боев, когда хоть один танчик и его экипаж доведешь до полноценного состояния. Скачать, установить, запустить, играть и нагибать, и все в один день - так не получится. Вот эта часть игры как раз таки с натяжкой попадает под понятие "симулятор". В реальной жизни новичкам-танкистам тоже надо долго учиться и копить опыт, прежде чем от танка в бою будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеялся на полноценный симулятор

Oh mein Gott, человече, кто тебе подарил такую странную надежду? Плюнь в глаза этому человеку и назови его лжецом. Какой может быть симулятор, если для управления всеми функциями танка используется 4 кнопки для управления и 2 клавиши мыши для стрельбы и зума? Почти как в танчиках на "Денди".

 

>мои танковые баталии и закончились не успев толком и начаться

В этой игре нормальные баталии начинаются только после сотни-другой боев, когда хоть один танчик и его экипаж доведешь до полноценного состояния. Скачать, установить, запустить, играть и нагибать, и все в один день - так не получится. Вот эта часть игры как раз таки с натяжкой попадает под понятие "симулятор". В реальной жизни новичкам-танкистам тоже надо долго учиться и копить опыт, прежде чем от танка в бою будет толк.

 

Да ну! Я надеялся на такую реализацию которая есть в батле 3 вот там действительно интересно учавствовать в танковых баталиях, а в ВОТ скука страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не нравится. Кому-то нравится. Я тоже сначала не оценил. Потом понял что как средство отвлечься на пол часа или просто убить время оно вполне мне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся на такую реализацию которая есть в батле 3

А Battlefield 3 что - симулятор что ли? Насколько мне помнится, танковые сражения в B3 были еще более аркадными, чем в "Мире танков". Во всяком случае, там можно было шарашить из пушки по врагу как бог на душу положит. Попадаешь = пробиваешь = снимаешь HP. В "Мире танков" все не так просто. Хотя часто эта "не простота" доводит до белого каления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся на такую реализацию которая есть в батле 3

А Battlefield 3 что - симулятор что ли? Насколько мне помнится, танковые сражения в B3 были еще более аркадными, чем в "Мире танков". Во всяком случае, там можно было шарашить из пушки по врагу как бог на душу положит. Попадаешь = пробиваешь = снимаешь HP. В "Мире танков" все не так просто. Хотя часто эта "не простота" доводит до белого каления.

Окей как бы то ни было но оптимизация боев в батле мне нравилась гораздо больше чем в ВОТ, вот и все.

Изменено пользователем Mr.Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот вообще "В тылу врага" больше нравилось. Тоже далеко не симулятор, да и вообще допущений много, но есть свои фишки.

Но играть в танки очень даже интересно. Очень много действительно важных факторов, используя которые можно тащить.

 

По поводу статы. У меня тоже 54 было, падало до 52, сейчас тащу всеми силами. опять подходит к 54

Но кидает просто в ад. Особенно любит так шутить, что в дне списка, а топы крабы. Зато у соперника имба-взвод = )

Ну и ещё. Если играешь один, то кидает лучше, чем если взводом.

Может оно и верно \взводу проще тащить\, только вот я играю с друзьями \тот же Другон\, которые неплохие игроки, но  стата хуже моей, т.е. далеко не нагибаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...