Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Ну вот прям до пятого левла нет фарма? На той же пт второго уровня можно зарабатывать до 10к спокойно. если везет, то и больше \а если руки есть, то это "везет" через бой, вместе с кучей медалек\

как бы не ТТ10 окупать нужно же, а всего лишь пятый взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты читай же внимательно. Я ж говорю: на 3-4 уровнях нет фарма. А вот про второй уровень я ничего плохого не говорил. Должен признаться, педабирю понемногу на бт2 (офигенная машина, имеет самую высокую удельную мощность в игре) и на любимом тетрархе (его пушка пробивает борт башни кв2 в 1/3 случаев. И это на 2 уровне!). А вот ПеТешку 2го уровня (ведь мы говорим про т18?), как мне кажется, нужно обрезать под самые причиндалы. эта хрень шотает фугасом большую часть танков второго уровня, имеет офигенную броню и динамику. На ней гнут даже тупорылые кривопопые нубы, а я ненавижу, когда нубы гнут. Поэтому, имхо, эту имбу нужно укрощать, как впрочем и квас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в самолетиках тоже какой-то дали) кинуло на нем в самый ад -_-

а вот ЛТП очень даже. экипаж прокачать и приводы поставить. и будет имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно прем должен быть или прем танк. Уйти в минус на том же хеллкете довольно затруднительно. А уж чтобы в минус ёлку загнать, это нужно или провести очень-очень неудачный бой или быть профессиональным жопоруком. По 10k в среднем стабильно выношу из боя. А при удаче и все 20 можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я себе купил КВ-1, хочу посоветоваться по поводу того, что на него можно поставить. В смысле из оружия. Тактика моя конечно не защита базы, а подача в бой. Кстати огорчила скорость, не смотря на то что я сразу поставил новый мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил КВ-1, хочу посоветоваться по поводу того, что на него можно поставить. В смысле из оружия. Тактика моя конечно не защита базы, а подача в бой. Кстати огорчила скорость, не смотря на то что я сразу поставил новый мотор.

Ставь Ф-30. До неё можно с У-11 покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Общая стата 54% и начала сильно падать. В последние месяцы кидает в самые жесткие нубокоманды. Кто в курсе: изменилась формула распределения? Теперь формирует команды по КПД? Не будет ли меня так кидать пока стата не выровняется на 50%?
Есть кто примерно с такой статой? как у вас последние пару месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...