Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Техники я прокачал не очень много, но зато ЗБТ-аккаунт. Не продается и не дарится - пущай у меня будет, как память о молодости)

как память о потерянной молодости

*fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b285f87b2b6ft.jpg
Куст есть с каждо стороны. При прокачаном экипаже + рога можно светить всю базу и пол карты в сторону горы. После нового обновления сделали что можно и стрелять безпалевно из куста. Раньше можно было только светить, при выстреле сразу тебя засвечивали. Жалко что нельзя файлы прикреплять, выложил бы пару реплеев своих. На карте отметил 1 и 2

 

 

H-Gamer

Это что там за куст такой? Скриншот в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В общем, сегодня удалил. Надоело одно и тоже, надоело строго экспансивное развитие проекта, надоели все эти игры с апами/нерфами, из-за которых приходится чуть ли не переучиваться играть после каждого патча.

Сайонара, sweet WoT. Спасибо, что скрасил мне эти три года.

Браво! А я вот уже два раза пытался забросить игру. Одна проблема-все друзья играют, и поэтому через пару дней слушания в тимспике их веселых возгласов восстанавливаю игру. Ну а причины удаления игры стандартные: задолбали нубы, задолбали абсурдные ситуации, когда снаряд от бл10 рекошетит от т50-2 (помянем, кстати) задолбали нерфы моих любимых танков (су85, пз4, гвп, су26,амх1390). Они может и гнули, но кому это мешало? А щас эти танки уг чуть менее чем полностью. Помнится, интереснее всего играть в вот было тогда, когда у было только 3 нации, и у каждой только по 4 ветки танков. И когда карта ШАХТЫ еще называлась ПОГОРКИ. Дааа, славные были времена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот и я на танки подсел, играю понемногу. За это спасибо исключительно Calter"у.

Ежели станешь статистом и донатором, то ты ему спасибо не скажешь. :asuka_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донатором

Исключено.

ну тогда автоматически исключается прокачка дальше 7 уровня. Денег просто не хватит. Вот раньше, помню, фармил на су85 и пз4. За 4 боя 100к. Без према даже.выкачал 2 ветки до 9 лвла, а потом мои фармеры взяли и порезали. 10 лвлы взял только после покупки льва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...