Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Всегда поражали люди, умеющие найти в чужих сообщениях что-то свое, что-то такое, чего туда никто не ложил.

Да-да, все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам покатушек.

Внезапно заиграл второй даймлер. Был ведро-ведром, а теперь частенько тыщу опыта привозит. Вроде бы не апали его? (Еще бы денег привозил.)

 

И вопрос. Никто не замечал у танков излишней тяги к препятствиям? Т.к после патча регулярно наблюдаю танкистов, цепляющихся за углы и прочие кочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6 исе стало очень комфортно играть теперь от 2к да 4к урона стабильно на нём вылетает, да вообще на советских тяжах играть стало в разы удобнее и приятней теперь немцы и американцы не могут столь-же безнаказанно как раньше пользоваться своей точностью. Очень сильно заиграли топовые ПТшки так как теперь почти нет арты чтобы их прижимать так что думаю если птшки будут слишком выбиваться то возможно в далёком будующем их подрежут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВГ троллит.

Описание акции. "А также дополнительные кредиты за получение медалей Паскуччи, Думитру и Бурды".

Вот только в редком бою увидишь три арты. Не говоря уже про пять.

Изменено пользователем Murd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Цель: получить по итогам одного боя две медали категории «Герой битвы» в следующих сочетаниях:

«Дозорный» + «Разведчик»;  - В малиновке практически каждый раз получаю. Хелкат с биноклем + волшебный куст. Вообще не проблема. Работает даже с непрокачанным Орлинным глазом и радиоперехватом. А у меня прокачаны. Хелкат доезжает до куста пока еще все на разъезде и очень часто успеваешь засветить все 15.

Изменено пользователем H-Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработал я на арте, конечно, прилично. Но стоило ли оно того? играть вменяемо только на гвп.

довольно средний игрок, но количество крабов убило. Ездить просто невозможно. Неделю подряд было 30% побед. Я не понимаю как вообще так. И наградки за дамаг брал и прочее. и сливался очень редко.

Шизофрения какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H-Gamer

Это что там за куст такой? Скриншот в студию!

 

Я тут заметил, что кое-кто говорил - дескать, после патча арта ещё круче будет. Ребят, вы на ней играли? На Бурате стало ну просто невозможно! Пришлось продать. ГВ Пантера ещё как-то куда-то, даже вернул на неё досылатель с приводами. Не нагибаторская техника теперь, но в умелых руках и при прокачке навалять всё ещё может от души.

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сегодня удалил. Надоело одно и тоже, надоело строго экспансивное развитие проекта, надоели все эти игры с апами/нерфами, из-за которых приходится чуть ли не переучиваться играть после каждого патча.

Сайонара, sweet WoT. Спасибо, что скрасил мне эти три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сегодня удалил. Надоело одно и тоже, надоело строго экспансивное развитие проекта, надоели все эти игры с апами/нерфами, из-за которых приходится чуть ли не переучиваться играть после каждого патча.

Сайонара, sweet WoT. Спасибо, что скрасил мне эти три года.

Лучше бы подарил кому-нибудь свой аккаунт. За три года-то небось прокачал кучу техники.

 

А я решила докачаться до "Объекта 268". 6 миллионов игроденег и 300 тысяч опыта - я иду за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техники я прокачал не очень много, но зато ЗБТ-аккаунт. Не продается и не дарится - пущай у меня будет, как память о молодости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...