Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня есть практически вся техника. Статистика подойдёт для многих кланов.

Но я ни разу не играл в кланах = ) Да и опыт рот не очень понравился.

Хотя за кампанию можно и клан)

 

По ЛБЗ - штуг есть. Есть 5 танкисток \в тигр посадил, прикольно\. НТС возьму, а вот дальше особого смысла нет, ибо требования даже на НТС уже на 80% на везение, а не игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после почти полуторолетнего перерыва... решил понастальгировать по WoT. Скачал клиент, запустил... И офигел... Как! Как? Можно было превратить из более-менее интересной игры в ТАКОЙ шлак. Кв - 85 летает с грацией мопеда и вертит башней как пропеллером! Графика и так - не то что бы очень - стала ещё более стрёмной. Число оленей в команде стало зашкаливать... Боже, как можно было спустить игру в такой шлак?! Закрыл игру и сразуже удалил клиент. WoT R.I.P., и я сваливаю обратно в тундру.

з.ы. Единственная надежда - у варгеев караблики выгорят.

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. Картинка стала хуже? Сударь, вы в адеквате?

У улиток зато миллионы читов, да и десятки одинаковых машинок не радуют.

Скоро будет интересно физику сравнивать. Надеюсь, что варгейминг сделает более адекватную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. Картинка стала хуже? Сударь, вы в адеквате?

У улиток зато миллионы читов, да и десятки одинаковых машинок не радуют.

Скоро будет интересно физику сравнивать. Надеюсь, что варгейминг сделает более адекватную.

У Улиток беженцы-картофелегондоны зато. Снайперы херовы: встать и вместо захвата точек снайперить, а потом орать, какая команда говно. Весьма полно характеризует среднего картохотанкиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой там сейчас онлайн?

 

вот самолетики от картошки эпично провалились. Но я никогда особо фанатом не было.

Танки же тяжело воспринимать от улиток. Очень тяжело. Во "В тылу врага" и то поигнетесней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайнт у улиток тысяч 80-110 совсем не тянет на конкурента картошки в данный момент. Но вот года через 2-3 когда у картошки он существенно упадёт, а улитки вылечат множество детских болезней и добавят овер9000 танков. Единственное что напрягает это качать кучу однотипных машин и то, что можно 10 раз попасть/(пробить) по танку врага и не убить его, а он тебя с одного выстрела убивает, это сливает всю игру напрочь.

Изменено пользователем ГЕНЕРАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайнт у улиток тысяч 80-110 совсем не тянет на конкурента картошки в данный момент. Но вот года через 2-3 когда у картошки он существенно упадёт, а улитки вылечат множество детских болезней и добавят овер9000 танков. Единственное что напрягает это качать кучу однотипных машин и то, что можно 10 раз попасть/(пробить) по танку врага и не убить его, а он тебя с одного выстрела убивает, это сливает всю игру напрочь.

 

у улиток тебя на танке может слить бомбер , да ?

 

А через годик у ВГ появятся корабли , что выйдет - хз , но выглядит неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бомер это временная хрень по факту от него и спасения нет, скорее оставят только штурмовики и истребители. Я же говорю дисбалансностей и глупостей просто тьма пока ещё..

 

а кораблики у вг слишком однообразны да красиво всё и просто но все бои до дикости однообразны не говоря об фантастичности карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто убивает скорость принятия решений и реакций.

Как можно настолько слоупочить-то?

Ну это ещё ладно. Корпорации такие корпорации.

 

Но понять половину их акций я просто не могу.

Вот какой идиот делал половину ЛБЗ и составлял марафоны? Идиотские условия, которые убивают геймплей.

Первый марафон был на опыт - было интересно выполнять и никому ничего не мешало.

А с фрагами этими просто швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайнт у улиток тысяч 80-110 совсем не тянет на конкурента картошки в данный момент. Но вот года через 2-3 когда у картошки он существенно упадёт, а улитки вылечат множество детских болезней и добавят овер9000 танков. Единственное что напрягает это качать кучу однотипных машин и то, что можно 10 раз попасть/(пробить) по танку врага и не убить его, а он тебя с одного выстрела убивает, это сливает всю игру напрочь.

"Танкуй Россия, танкуй бронёй"...

Ну модульная система повреждения крафтов - как бы намекает, что если у тебя броня тонкая, а углы наклона большие, надо танковать через углы наклона брони. Опять же в отличии от картофана, здесь грамотная танковка бронёй более актуальна, ведь уродских ХеПе в тундре нет. А специально для тех у кого бомбит от "Откуда!? Как!? пышь-пышь ололо, мой пукан разорвало" прикрутили киллкам. Опятьже разные типы снарядов и разные пушки. Тупоголовый меньше рикошетит, чем остроголовые и тем более поцкалибер.

 

ну бомер это временная хрень по факту от него и спасения нет, скорее оставят только штурмовики и истребители. Я же говорю дисбалансностей и глупостей просто тьма пока ещё..

 

а кораблики у вг слишком однообразны да красиво всё и просто но все бои до дикости однообразны не говоря об фантастичности карт

Спасение есть всегда) ЗСУ называться. ЗСУ в любом сетапе танковых боёв - должна быть у всех. Бобрам очень трудно работать по целям, если у противника есть хоть один грамотный зенитчик. Проверенно на опыте, ибо вроде хороший зенитчик я и бобровод-штурмовик неплохой.

 

А вообще, у меня сложилось впечатление, уважаемый Генераль, что вы играли в аркадку. Сразу лучше переходите в рб. Это весело) Особенно когда в скором времени отрубят маркеры на карте у противника в танковом рб и сб.

Да и вообще не советую начинать знакомство с тундрой после глобальных патчей(нужно подождать пару дней, пока разрабы допилят напильником) и с режима РБ. Далее имхо - аркада шлак, а вот рб - рулит. Ибо большая часть школоты и сидит в оркадке)))

А с фрагами этими просто швах.
Ситуация с фрагами в последнее время выправляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...