Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Ну и ещё. Если играешь один, то кидает лучше, чем если взводом.

Да тоже как-то непредсказуемо. И, как я подозреваю, еще есть какая-то зависимость от уровня и типа техники, и от количества игроков в очереди с такой же и другой техникой. Мне кажется, что выгоднее всего играть во взводе на ТТ 8 уровня, но могу заблуждаться. Во всяком случае одиночная игра в последнее время меня просто бесит, когда на каком-нибудь Т-34-85 закидывает против Львов и Т34, а взводом вроде ничего так, то в верх списка закинет, чаще в серединку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз сюда ходи-и-ил... Mr.Death, вообще, советую обратить внимание на такие штуки как MechWarrior Online и MechWarrior: Living Legends. Там, правда, про ОБР, но во второй есть место и танкам с авиацией. Или, как уже сказал Лелиил, "В тылу врага". Один минус - аддоны без кооп мультиплеера идут, а обычные карты довольно быстро заканчиваются. И да, там танковые баталии куда интереснее, чем в WoT - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё. Если играешь один, то кидает лучше, чем если взводом.

 

Ну не знаю. Когда играю взводом с братом, то твердо могу рассчитывать как минимум на одного нормального игрока в команде. А когда ты сам и 14 раков, то самому очень трудно.

П.С. Еще игра раздражает великими полководцами. В прошлый раз какой-то хрен 2к боев на 43% статы в начале боя мне пишет "Хелкат едь туда-то" причем в гиблое место какое-то. Я обычно морожусь, т.к. считаю, что в бою надо не переписываться, а стрелять по врагам, но тут немного психанул. Хотя таких хватает наверно в любой онлайн игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз какой-то хрен 2к боев на 43% статы в начале боя мне пишет "Хелкат едь туда-то" причем в гиблое место какое-то.

Самое веселое начинается, когда этот хрен сливается одним из первых и начинает в популярных народных выражениях объяснять и доказывать, что все беды в игре из-за вас, ракообразных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале боя мне пишет "Хелкат едь туда-то"

И у меня в боях кто-то куда-то посылает даже если я в топе как будто в бою со мной кидаю куча "профи, не выпускающие из рук гайды и только что приобретший XVM".

 

Если @Mr.Death хочет симулятор, в том смысле в котором я понимаю то пусть идёт сыграет в Steel battalion какой более ему доступней. Танки там шагающие, но управление там "реалистичное", а вторая часть с проработанным сюжетом и нету кучи кнопок.

 

Я покамись сижу без обновления и хотелось бы знать как там? Все ездят на "вагончиках" и пробуют новые советские танки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там приблизительно так: Новых советских танков не встречал ни разу. Но оно и не удивительно. Кому такие уроды нужны то? Вот недопантеры частенько встречаются.

 

Карты. ВГ сунуло старый кал в новые формочки, но конфетки опять не получилось.

 

Общие впечатления. Снаряды опять заменили на свинцовые и теперь снова идет вспашка земли. Баланс немного поправили, процент раков и оленей в команде слегка поменяли и бои в стиле 15-3 стали встречаться чуточку пореже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вопрос для всех играющих: У кого есть рабочая версия танков 8.7?

Нужно проверить 3 реплея, а они на 8.8 не запкускаются. я как то раньше делал копии, но потом пришлось танки восстанавливать и у осталась только версия 8.5

В одном реплее есть бой, который стоит того, чтобы выложить на wotreplays(просто я никогда не думал, что такое можно выкладывать)

Изменено пользователем TIMAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...