Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Физика как-то разочаровала. Часик пофанились тыкая друг дружку в тыл чтобы забраться в церковь или другие труднодоступные места, а потом стало уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась и физика и графика, озвучка изменилась в лучшую сторону. Все это не допилено еще, будет лучше, но игра и впрямь другой стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела прямой репортаж о тестировании игры версии 8.0 неким Орешкиным (я так поняла какая-то известная фигура). Презанятно реализована физика - теперь мелкие танки так и попрут из всех щелей, как тараканы. А крупные будут падать с обрывов, правда когда тестер сам упал - возник глюк, танк задергался как паралитик :) Категорически не понравилось слишком яркое освещение, которое почему-то позиционируется как достоинство и улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и попрут из всех щелей, как тараканы

Угу, будет реально страшно на арте, пока свет не погасят. Попробовал на ELC AMX пройти на прорыв, словил море фана когда со всей скорости забрался на труднодоступную горочку на вражеской базе и засел там, преспокойно светя половину противников пытающихся меня достать. Но при физике теперь надо быть осторожнее раза в три, теперь не разгонишься на горной местности с кочками. Танк еще и заносит до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю всех этих претензий к слишком яркой картинке. Это просто старая была слишком тёмная, приходилось в настройках яркость завышать. Теперь картинка нормальная, но с завышенной яркостью кажется яркой. Зашёл в настройки, сбавил яркость как было - всё ок. Если всё равно ярко - можно сбавлять хоть до тех пор, пока вообще ни черта видно не будет. Никаких проблем.

А физика класс. По ощущениям ускорение танкам увеличили, кроме того с горы теперь можно превышать максималку под действием гравитации, в итоге танковое рубилово стало ну просто нереально бодрым. На СТ такое ощущение, что на ЛТ гоняешь. Чувствую, привыкать придётся конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...