Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Хочу извиниться перед разработчиками за неодобрительные высказывания о КВ-220

начале октября 1941 года, когда производство танков КВ в Ленинграде было практически полностью прекращено, опытные машины решили передать в войска. Все они прошли необходимый ремонт, причем на КВ-3 и КВ-220 установили башни от серийных КВ-1 (на КВ-3 башни не было вовсе, а на КВ-220 орудие окончательно было сломано еще в начале лета). Согласно документам военпредов, «танк Т-150, опытный, убыл 11 октября 1941 года в 123-ю танковую бригаду, танк КВ-220-1 заводской № М-220-1, опытный, убыл в 124-ю танковую бригаду 5 октября 1941 года, танк КВ-220-2 заводской № М-220-2, опытный, убыл в 124-ю танковую бригаду 16 октября 1941 года. Все танки вооружены 76 мм пушками Ф-32». Оба танка были наспех окрашены легкосмываемой белой краской поверх основной зеленой, на один танк была нанесена красная надпись "За Родину!" . Обе машины были уничтожены в боях под Ленинградом в декабре 1941 года.

superkv2.th.jpg

shot003t.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отменная игрушка

качаю всё подряд в общем-та) хотя отдельно идёт прокачка немецкой танковой линейки..жаль только, что кошачьи по всем статьям уступают ИСам..Зато вот Пантера..это отдельная песня = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие в игре ИС-3, ИС-4 и уж тем более ИС-7 для меня остается непонятным. Как вариант - фора для страны-победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс, сударь. Поздние кисы ещё как-то барахтаются против 3-ки, но 4-ка - это уже только "навались толпой и кидай артой". Я на своём Грилле в самый удачный выстрел только 40% снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу, а то германофилы уже в кишках сидят. А если серьезно, ну найдите советские альтернативы мышке или немецкие ИС-4 и ИС-7. Их просто других нет, кроме тех, что в игре. К слову сказать, ВК4502 еще и подняли в силе нехило, PzKpfw. 3 сильно задрали скорость, а PzKpfw. 4 после установки Schmallturm ездил очень небыстро и недалеко (из-за дикой перегрузки шасси), а в игре почти не теряет в динамических характеристиках - и ничего, как-то не жалуется никто. К слову сказать, ВоТ вообще-то не про 2мв, а про 30-50е. И да, вам и так добавят бумажную Пантеру-2, радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у немцев исторически намного более качественная техника

а в игре этого нет. ну разброс у некоторых пушек на начальных левлах сильный у советов.

а дальше? скорости выше, урон выше, видимость на деле такая же, скорострельность выше, недостатков в радиосвязи не наблюдается, поломок нет и далее и далее.

если так судить, то в реале Пантера выносила тридцатьчетверки на раз-два, а в игре это почти нереально, ибо последние тупо крутятся вокруг и ничего с ними не сделать, если первым выстрелом не вынести \взрыв боеукладки или там пожар\. или хотя бы гусеницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...