Перейти к содержанию

Вспоминаем былые времена.


Рекомендуемые сообщения

Недавно ввел запрос "Evangelion" на YouTube и наткнулся на допотопное видео ужасного качества, которое впервые посмотрел еще до просмотра ЕоЕ!

http://www.youtube.com/watch?v=VJ3bWq-uLOo

В то время интернет был дайл-ап на скорости 56Кбайт/с, на YouTube качество видео было не выше 360p, а сайт ЕнЕ был стиллизован под Еву-01.

Что самое удивительное, это "АМВ" буквально вернуло меня на 4 года назад и я вновь прочувствовал, вспомнил те ощущения, которые испытывал при просмотре НГЕ.

И для меня это очень отрадно. Потому что я терял это чувство, которое сопровождало меня при просмотре сериала, в потоке огромного числа новой информации и медиа по Еве и форумных споров, по мере того, как улучшался мой интернет)

Вот еще один артефакт.

http://www.youtube.com/watch?v=ZqJUdO0xSOA

Помнится, я впервые увидел его на уже давно неактивном немецком ресурсе Evangelion-Armageddon в формате .wmv, запакованном в архив .rar :)

Тоже почти нуль эдитинга в Windows Movie Maker, но музыка шикарно подходит как к выбранным сценам, так и к ЕоЕ в целом.

Я извиняюсь, если кто-то так не считает, и посмотрев эти видео подумает "Фу, отстой."

Но для меня это все равно что разгребание старого барахла. Копаешься в нем и рано или поздно наталкиваешься на что-то ценное, что навевает воспоминания.

Мне интересно, осталось ли у кого еще "ценное барахло", которым он мог бы поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМВ Набор фаната 2003 года

Ну клипы Енжел и Бризе я думаю все видели, не стоит их выкладывать. А так же было:

Гадзилла Нового Появления

И конечно пошлый, бесстыдный, бесцельный и наитупеший выкидыш моих пропитых в чистую на тот момент детских мозгов - Гадзилла Нового Появления.

Которая в прочем в то время пользовалась огромной популярностью. Я помню когда я убрал это дерьмо с ЕнЕ несколько человек даже осыпала меня проклятиями, поклявшись никогда не возвращатся больше, т.к. сайт умер.

logo.jpg

Впервые за пять лет публикую самый скандальный и жалкий проект ЕнЕ -

Гадзилла нового Появления - часть первая (эпизоды 1-3) (Для версии евы от ДФ)

Гадзилла Нового Появления 2: Новогодний Спешиал

Постеры и рекламные плакаты:

Gadzilla_6.jpg

GADZILLA_Part2.jpg

Gadzilla777.jpg

Данное произведение является следствием алкогольного и наркотического воздействия на подкростковый мозг, является собственностью только его авторов и не меет отношения к Евангелион Нот Енд. Все надписи включены в издание исключительно на правах рекламы, ресурс Евангелион Нот Енд никогда не производил данный продукт и не должен нести отвественности затворчество своих постояльцев, будь то простой посетитель или администратор.

Скажи наркотикам НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ещё бронебойно-зажигательный и олдскульный в наилучшем смысле этого слова файнл каунтдаун. Но, боюсь, тут вряд ли найдутся люди, которые его не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, ща будет.

АП. Не будет, ибо больше двух видео кинуть не даёт. Блин, и не понастольгируешь же!

Ну, во-первых, Энгель. Чуть ли не самое первое увиденное мною АМВ снесло голову моментально, как говорится, и нахрен.

Ну и ещё куча всего с Акросса, например это:

А ещё была совершенно умопомрачительная вещь. Мат, падонкафский язык (который, тогда был в нове) и почему-то жутко пёрло на поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то завладел вот этим:

http://www.youtube.com/watch?v=Plpu3_pJpNA

Еву тогда еще не видел, а амвшку эту мне, как большому поклоннику Europe, подогнал один друг в числе еще пачки клипов разных групп, которые он даже не разгребал, просто схапал все, что было на каком-то локальном серваке (у меня тогда инета не было, поэтому я напрягал его по вопросам добычи чего-нибудь вкусного). Даже по этой амвшке я отметил, что вещица поставлена очень сильно, хотя после просмотра сериала и понял, что с тем, что ожидал после клипа, он имеет не так уж много общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё была совершенно умопомрачительная вещь. Мат, падонкафский язык (который, тогда был в нове) и почему-то жутко пёрло на поржать.

Эх, "Этернал" неплох, но вот это - на две головы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...