Перейти к содержанию

Статуэтки с героями Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

если Вы не нашли желаемую фигурку в локальных интернет-магазинах (90% "ассортимента" перманентно отсутствует, цены чуть ли не вдвое выше релизных), или ее просто давно выпускали, сделайте Mastercard Virtual (требования - 18 лет, 150р в год обслуживания) и идите с ней на ebay, там можно найти почти все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс, то он есть везде. Хотя на ebay я бы пошел в последнюю очередь, сначала бы прошелся по крупным интернет магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Немного авторской фотографии, мрачности и Рей.

Фотограф - Gottfried Helnwein. Просматривая одну из галерей, наткнулась на вот такие изображения.

Собственно, под катом немного жести. Сей художник фотографировал Мерелина Мэнсона и группу Раммштайн. Естественно, в красочных и незабываемых образах. Поэтому особо нежным смотреть не рекомендуется. Хотя жести совсем чутка. Искусство, понимаешь.

gh2849.jpg

gh2983.jpg

gh3488.jpg

может. боян и не в ту тему, но куда еще всунуть - не придумала. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где и как покупать,(конкретно доставка от 180 до 560 гривен) но в среднем цена фигурки с доставкой EMS будет 1660 гривен, с доставкой FedEx 2040 гривен но это цены c Hobby Link и там такой фигурки в наличии уже давно нет (их вообще раскупили в течении месяца как они вышли в продажу) так, что нужно искать конкретное место где они есть, на ebay наверное есть. Для оплыты нужна карта с PayPal или через посредников в лице отдельных людей или отдельных аниме магазинов покупать её, здесь ещё 10% от стоимости фигурки как правило посредники берут за свои услуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>265

1/6 или даже 1/4? уж больно велика :rei_heheh:

мрачные прогнозы NortUS не сбылись, большинство кирпичей пришлось на долю почты россии

в настоящий момент я бы трижды подумал, прежде чем заказывать что-либо в иностранных интернет-магазинах

malfkaach.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё таки за границей я думаю качество лучше чем у нас)))

У нас их как в Японии не изготовляют, унас такие мини заводики))

А та фигурка просто шедевр фигурок ^_^ Я таких похожих ещё не видел, и таких в наших магазинах не сделают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм. кхм. даже самые японские фигурки делают в китае по лицензии. подделки, соответственно, без лицензии. российско-украинско-какиеугодноеще магазины только перепродают то, что сделано трудолюбивыми китайцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...